Перейти к содержимому
Paks13

Дван: мысль о запрете вгоняет меня в тильт

Recommended Posts

Том durrrr Дван ответил на вопросы пользователей reddit.com в разделе Ask Me Anything. Поговорили о многом и, конечно, коснулись "чёрной пятницы".

Изображение

— Как ты и другие игроки с профессиональными контрактами отреагировали на этот кризис? Спонсорские соглашения ещё в силе? Какая телесеть будет транслировать покер после того, как ESPN отказался?

— Я думаю, что они будут соблюдать условия контрактов, но продлевать будут с меньшей охотой.

— Какие планы на период запрета? Не думал о том, чтобы написать книгу?

— Я думал о книге, но если и решусь, то только через несколько лет, посмотрим.

— Какие покерные теории переоценивает среднестатистический гриндер с 2+2?

— Если честно, не могу ответить. Я мог бы ответить год или два назад, но сейчас я не в курсе тенденций 2+2.

— С начала обучения 10 играм понял ли ты лучше какую-нибудь концепцию?

— Научился играть тайтово префлоп. Это полный отстой. Нафиг лимит, имхо.

— Продают ли Про доли на ТВ-игры, если да, то сайтам или бэкерам?

— Некоторые профессионалы продают, особенно в турнирах. В кэше, я думаю, 90% играют от себя (кто-то может продать 20 или 30%, чтобы снизить дисперсию), но 70 или 80% играют исключительно от себя. В "Большой игре" таких меньше, так как там много молодых интернетчиков, которые чаще продают. Я никогда не продавал проценты по собственному желанию на ТВ-игру, однажды продал 2% по просьбе друга, который хотел поболеть.

— Не думал о том, чтобы переехать из США, если этот кризис затянется?

— На самом деле не думал об этом, одна мысль о запрете меня вгоняет в тильт.

— Во что превратится покер через пять лет? Уйдут ли все из безлимитного холдема в смешанные игры?

— Я думаю, в 2013 плюсовые игроки выиграют, а лузеры проиграют больше денег, чем в 2010 году или раньше. Я думаю, покер всё ещё растёт, хотя вот пару дней назад случился большой облом.

— Максимум какие лимиты ты играл в Макао? Самый крупный пот?

— 10HК-20HК (7,75HK – $1), так что около $ 1300/2600. Про банк не смогу рассказать, сорри, но банк был большой.

— Какие у тебя интересы и хобби кроме покера? Баскетбол? Прыжки с парашютом? Вязание? Поэзия? Квантовая физика?

— Баскетбол, парашют, вязание, да — как ты узнал? Да, и физика мне тоже нравится.

— Любимый персонаж из "Бешеных псов"?

— У меня ужасная память. Фильм мне понравился, но не помню почему и не помню имён героев.

— Лиэнн Твиден (фотомодель, ведущая Poker After Dark) секси?

— Плюс она очень прикольная. Круто её подкалывать на съёмках, когда ей нужно читать заготовленный отрывок с телесуфлёра (думаю, больше этого не повторится).

— Где лучшие суши в мире?

— "Катана" в Лос-Анджелесе — классное место, несколько хороших ресторанов в Вегасеla is awesome, но лучшие, наверное, в Японии, где я не был.

— Твой взгляд на мир в одном предложении?

— Люди могут быть замечательными, но у коррупции уникальная способность всё портить. Также каждому не мешало бы прочитать краткий курс физики и экологии.

— Какую игру ты ненавидишь?

— Все лимитные игры ужасны. 2-7 трипл-дро чуть менее ужасна, чем остальные, но всё равно ужасна, так это лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×