Перейти к содержимому
Paks13

Штаб покеристов в Алма-Ате

Recommended Posts

а реально, почему никакого спиртного? =) даже пива нельзя? =)

ну просто мы как бы сюда идём учиться и работать. После-пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мы сейчас находимся у меня в штабе.Нас 6-ть человек.Общаемся, играем. Немного обучаем, рассказываем что и как играть. А так же как пользоваться правильно программами. Думаю завтра сами ребята отпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня не смог подъехатьв ПН что-нибудь планируется?

не знаю.Только сейчас разошлись.Думаю ребята, как проснутся-отпишутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет) вчера ненадолго (до 6-и утра) заглянул в штаб. ненадолго, потому как время пролетело совсем незаметно и к тому же было интересно) опыт, который мне передали товарисчи, оказался весьма ценный и уже принес результаты. и не было такого что, "жми сюда и ставь столько, потому что я так решил", а все действия разъяснялись, почему там рейз, а здесь нужен фолд, почему кто-то ставит гейские ставки и как его за это можно наказать и т.п. я до штаба - игрок нл холдем 9-макс байн 3.50, через раз-два попадающий в призы, не знающий про позиции и как себя в них вести, колющий, с редкими рейзами и частыми неоправданными оленями, отдающий блайнды и редко их ворующий, впадающий в тильт, возомнивший себя профи. я во время и после посещения штаба - игрок нл холдем 18, затем 27-макс байн 3.50, играющий из позиций, неплохой агресс, ворующий блайнды, более менее знающий, когда нужно рейзить, когда падать. против тильта потихоньку вырабатывается иммунитет, по поводу профи - в хэдзапе 27-макс чувак пытался меня убедить, что я фиш, мне это конечно не понравилось, но уверен, что мне еще много-много нужно над собой работать. уверенность в себе уже вырабатывается, но уже другая. уверенность, основанная на опыте, а не на собственных доводах. за все время в штабе сделал 6 заходов (всегда играю только в одно окно). все время я был под контролем, на мои затруднения товарисчи реагировали, все конкретно объясняли, освобождая мой мозг от многочисленных вопросов =) наши фриролл и сателлит - повылетал, играл самостоятельно) а также 4 снг, из них 3 - 18-макс, 1 - 27-макс. результаты - 3 раза 2-ое место, 1 раз - 4-ое (в 27-макс 2-ое). для моего уровня - вполне неплохие результаты, достигнутые только с опытом, полученным в штабе. помню как я раньше бесился, когда агрессы давили меня и забирали блайнды) сейчас уже по другому. не допускаю и спокойней, расчетливей отношусь к игре. выспался, решил дома закрепить результаты. зашел 27-макс за 3.50. дошел до призов (топ 5) со средним стэком (5 бб примерно). с баттона оленя с KQ, один колл с бб с AT, собравший в итоге АА. считаю, что это был правильный олень, нужно было наращивать стэк. ну и ошибки конечно были во время игры, но немного. но и пятое место в 27-макс, хоть и призы - результат плохой. хочу сказать всем, кто вчера был - спасибо. +отдельное спасибо Роману - за идею, за штаб, за +опыт) честно, такого отношения и такого подхода я не ожидал. надеюсь, что почаще будем так собираться и более проникнемся идеей штаба, увеличивая его масштабность и эффективность. ЗЫ: за стиль написания не обессудьте =) как умею, так пишу. да и с покерным сленгом у меня пока неважно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! был вчера в штабе, все понравилось особенно атмосфера и постоянное общение по покерным темам(и редко оффтемам :smile:, а это одно чуть ли не из важнейших составляющих успешного игрока. Не знаю что писать, там есть все для полноценного развития, вообщем приходите обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знающий про позиции и как себя в них вести, колющий, с редкими рейзами и частыми неоправданными оленями, отдающий блайнды и редко их ворующий, впадающий в тильт, возомнивший себя профи.

это про меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вот вы все(по крайней мере кто отписался), там были и всем вроде как понравилось, а что насчет встречи в ПН?, Рома скажи пожалуйста будет ли встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вот вы все(по крайней мере кто отписался), там были и всем вроде как понравилось, а что насчет встречи в ПН?, Рома скажи пожалуйста будет ли встреча?

причем тут понедельник?:smile:В след.раз встретимся в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел бы подойти в след субботу для общения + как начать и играть онлайн турнирычто для этого надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел бы подойти в след субботу для общения + как начать и играть онлайн турнирычто для этого надо???

в субботу позвонить мне в 18-00 по телефону +7 777 0 876 257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь быть в эту субботу )

ты уж постарайся, на всю ночь, выиграем скуп, и пойдем играть фриролл все вместе в Казашку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, вот только с графиком работы не могу точно сказать, получится или нет вырваться в эту субботу :def_unsure:

Рома если, что наберу! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьники:smile: у меня хорошая новость.

теперь я буду Вам сам давать банкролл для игры:smile:

какие именно условия будут, и как всё это будет происходить-скоро напишу и распишу.

Но главное, если вы умеете играть, и хотите улучшать свои навыки, но по каким-то причинам, нет возможности сделать небольшой депозит-этот депозит буду делать Вам я.

Спонсор всего этого мероприятия будет Адамева Покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость отличная =) играть умею, улучшаться - горю бешеным желанием! многие ситуации положительно прошли через приобретенный опыт. и уже накопилось много новых вопросов. почаще бы, почаще бы собираться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как я понимаю - игра в другом покер руме?

да.но это не значит, что тебе надо уходить откуда-то. Ты можешь продолжать играть на ПокерСтарз. Я говорю-это для тех, у кого нет банкролла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 606 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×