Перейти к содержимому
Paks13

Интерактивное шоу PartyPoker Big Game V

Recommended Posts

Изображение

В эту пятницу на PokerNews вы могли наблюдать за прямой трансляцией PartyPoker Big Game V, лайв кэш игрой в Dusk Till Dawn, Ноттингеме, Англия. Игра продлилась 48 часов без перерывов и все зрители не только могли наблюдать за экшеном, но и сами в первые в истории, принять участие в этом шоу.

Среди тех, кто принял участие в кэш игре были такие игроки как Tony G, Annette Obrestad, Dave "Viffer" Peat, Luke Schwartz, Dave "Devilfish" Ulliott, Jennifer Tilly, Sam Trickett и Mike Matusow.

Заключительный день шоу наблюдало 3,400 зрителей, чьими усилиями было выслано более 10,000 сообщений в чате. Числа просто впечатляющие если учесть, что трансляция подобного рода проводилась впервые.

Что представляет собой интерактивная PokerNews Big Game? Это интерактивный интерфейс между зрителями, позволяющий посетителям общаться между собой, с покер игроками. Так же возможность поучаствовать в эксклюзивных конкурсах и акциях. Но главным все же было это новшество - все зрители могли голосовать за тех игроков, кто по их мнению должен покинуть игровой стол. Все это сделало шоу просто не забываемым.

Огромную помощь в организации так же оказали PartyPoker и Matchroom Poker. При помощи новейших технологий, все зрители могли видеть карты игроков, а за пультом комментатора трансляцию нам помог смотреть легендарный Джеси Мэй. Во время трансляции, компанию ему составили многие другие эксперты покера.

Директор Matchroom Sport Eddie Hearn сказал: "Впервые подобное мероприятие мы испытывали во время этапа WPT, но эта трансляция превзошла все ожидания. Я думаю шоу было просто фантастическое!"

"Я уверен, что шоу получилось самым интерактивным в истории. За столы сели лучшие игроки мира,а зрители получили возможность увидеть каждую партию игры. Настоящих фанатов покера интересует все - они хотят увидеть каждую разыгрываемую руку, даже когда игроки играют рейз-фолд, и мы предоставили им такую возможность. Мне понравилось как себя вели игроки. Может быть кто-то вел себя слишком спокойно и играл закрыто, но ведь у зрителей была возможность голосовать за тех, кто им не нравится и посадить за стол более агрессивного и разговорчивого игрока. Я думаю, что многим понравилась эта новая возможность и многие воспользовались ей."

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=mOhI3J6jkJk

Благодаря этой раздачи, Тони стал самым успешным игроком этого шоу, заработав около £150,000. Отрыв от преследователей более чем уверенный

Изображение

Игрок Профит

Tony G £150,450

Jennifer Tilly £66,925

JP Kelly £27,775

Robert Williamson III £26,350

Roland De Wolfe £25,675

Kristijonas Andrulis £18,625

Ben Carpenter £16,875

Andy Moseley £12,625

Играйте на PartPoker прямо сейчас. Подробности тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 55 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×