Перейти к содержимому
shamilian

Equity. Интернет журнал о покере.

Recommended Posts

Всем привет.

Меня зовут Шамиль. Я идейный вдохновитель проекта Equity, совладелец сайта http://eqty.ru/ и журнала Equity. Так получилось, что несколько лет назад я "заболел покером" и стал искренним фанатом этой замечательной игры. Моя покерная карьера складывалась с переменным успехом и после нескольких лет игры в слабый плюс я ушел в сторону "около покера".

Изображение

Примерно за три года я попробовал свои силы во множестве покерных проектов. Работал на покерном радио, проведя более 100 живых эфиров на радио Покерофф, ЦГМ и ДжокерТим. Активно вел блог на сайте Покерофф, дойдя до ТОП2 в общем рейтинге блогеров. Много путешествовал, посещая различные оффлайн серии в качестве журналиста и игрока. В общей сложности больше 15 серий - Betfair Poker Live! - серия, на которой я встретил свою будущую жену Сашу, Red Sea Poker Cup, Mediterranian Poker Cup, WPT, RPT, Unibet Open и другие.

Благодаря своему характеру, "прижиться" в штате какого-либо покерного сайта у меня не получилось. Хотелось самореализации и роста. К счастью за эти три года я накопил достаточно опыта и возможностей для реализации собственных идей и проектов.

В мае 2012 года, я, в компании своей жены, Александры Шевченко (на тот момент организатора серии Betfair Poker Live!) и своего друга и соратника Николая Куракина (профессионального игрока и тренера школы ПокерМоскоу) запускаю проект интернет журнала Equity.

Самое сложное было сформировать работоспособную команду. К счастью для нас, на момент подготовки журнала к запуску, к нам присоединяется человек, ставший Главным редактором журнала. Кому то покажется это странным, но единственным его условием работы в проекте было полное инкогнито его личности. Как псевдоним он выбрал себе аббревиатуру EQ.

После шести месяцев работы журнала я понимаю, что могу сделать нечто большее чем просто журнал о покере. Так появляется идея создания новостного портала. Около трех месяцев подготовки и поиска исполнителей для создания платформы и 18 января мы запускаем новую версию сайта, которая находится в процессе доработки до сих пор. На этом этапе к нам присоединился программист Сергей Смирнов, руками которого, "с нуля", создан сайт eqty.ru. Впервые за долгое время я встретил программиста, который так мастерски умеет воплощать мои идеи и переносить их "с бумаги" в рунет.

Для редакции сайта была сформирована отдельная команда. Главным Редактором сайта стал Константин Козлов. Переводчик и покерный журналист с многолетним стажем, ни раз, на деле доказавший, свой профессионализм и преданность проекту Equity.

Ну вот я и рассказал не много о себе и о нашем проекте.

В комментариях готов ответить на любые вопросы, если они у вас есть. Буду раз любым комментариям, советам и критике.

Мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че писать - журнал отличный, верстка классная, история с анонимным редактором суперинтересная ) Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че писать - журнал отличный, верстка классная, история с анонимным редактором суперинтересная ) Продолжайте в том же духе!

lamentcfg, спасибо за приятные отзывы) Изменено пользователем shamilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×