Перейти к содержимому
baurKa

Мой покерный враг

Recommended Posts

Очень много зависит какой стэк у противника,на какой позиции,какой имидж у тебя-у противника.И скажу такую вещь- я думаю что карты в покере играют последнюю роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много зависит какой стэк у противника,на какой позиции,какой имидж у тебя-у противника.И скажу такую вещь- я думаю что карты в покере играют последнюю роль

Ну ты даешь ))) Можно посмотреть твою игру? АА минрейз с утг когда стол даже не рейзит а колит и на 80% ты получишь еще 2-3 лимпа это самоубийство или играть их очень акуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в основном СНГ на 180 тел

Какой лимит? и можно ли посмотреть елси да то мжет через агент свяжемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, есть такая тема.. последние полтора мес - тоже даунстик. )) Почти весь бр как в онлайне так и в оффлаене залил. надо ауру почистить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, есть такая тема.. последние полтора мес - тоже даунстик. )) Почти весь бр как в онлайне так и в оффлаене залил. надо ауру почистить )

У меня уже полгода такая шняга как можно поистить ауру. Не верил в такие вещи но как то само сабой уже такие мысли приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас играю по 2-50, но добирался до 36 долларовых по банкролу, у меня скайп должен показываться на страничке

Сори скайп не вижу или не там смотрю. Еще раз извянки за настойчивость может договоримся и я посмотрю твою игру может что то пообсуждаем.Вобще всем кто читает хотел бы обратиться с просьбой провести совместную сессию вы играете я смотрю коментируем общаемся. Предпочтительно МТТ или МСНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пи-ц 3 олына подряд проиграл одному и тому же человеку. Кому прет того и тапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по раздачам-пользуйся конверетром и выкладывай раздачи на форум. Просто рассказывая-это не читабально. К тому же вижно будет все стеки и какие именно рейзы и беты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по раздачам-пользуйся конверетром и выкладывай раздачи на форум. Просто рассказывая-это не читабально. К тому же вижно будет все стеки и какие именно рейзы и беты были.

У меня хистори на русском незнаю что делать в этом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хистори на русском незнаю что делать в этом случае

я на будущее в целом.поставь интерфейс на английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, ты писал, что с 0,10 без проблем поднимал до 500.

Неужели, во время этой сессии тебе не перло? Или ты никого не переезжал?

Сомневаюсь... Точнее, не верю. Невозможно выигрывать постоянно, только на руке фаворите, признай и тебе доезжало

А то, что переезжают.. Психика устроена так, что надолго запоминает моменты, когда тебя переезжают, но почему то быстро забывает, когда ты переезжаешь сам

И еще, ты вроде как на БР забиваешь... Ну видимо, он тебе отвечает взаимностью, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2011 в 17:15, 'Akshalover сказал:

Неужели, во время этой сессии тебе не перло? Или ты никого не переезжал?Сомневаюсь... Точнее, не верю. Невозможно выигрывать постоянно, только на руке фаворите, признай и тебе доезжало

Естественно переезжал в префлоп олынах или если на то были ауты и ситуация подходящая, я помоему нигде не писал что я никого не переезжаю. Но на флопе JTJ например я бы зарыл на чек рейз олын от префлоп рейзера а не закрывал по QJ. Что касается последнего поста, то Оп (один и тот же) три раза выйграл у меня в префлоп олыне - лак что тут скажешь.

В 17.05.2011 в 17:15, 'Akshalover сказал:

Надо же, ты писал, что с 0,10 без проблем поднимал до 500.И еще, ты вроде как на БР забиваешь... Ну видимо, он тебе отвечает взаимностью, что тут скажешь.

Не хочу разводить срач на форуме, но не могу не ответить. Если тебе станет легче то за май я уже три раза поднимался с 0 до 50 - 90 и заливался. Залить такую сумму достаточно просто и не такие БР заливают профи к которым многие относятся с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри если баян =)

http-~~-//vkontakte.ru/video5184286_159905454

Не могу посмотреть тк не зареган там(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2011 в 18:55, 'baurKa сказал:

Не могу посмотреть тк не зареган там(((

посмотри этот, сильно не отличаются =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2011 в 18:55, 'baurKa сказал:

Не могу посмотреть тк не зареган там(((

а вот и с контакта =) e106aff6a0.240.mp4 на files.gw.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×