Перейти к содержимому
Adikbai

ЛЧ 1/4 финала

Recommended Posts

Я за Арсенал, но здесь буду болеть за МЮ. Думаю единственный противник который может хоть как то оказать сопротивление Барсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Арсенал, но здесь буду болеть за МЮ. Думаю единственный противник который может хоть как то оказать сопротивление Барсе.

Единственный противник, который может оказать сопротивление Барсе- Это Реал, поэтому за него и нужно болеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Барса фаворит, но хочется увидеть красивую борьбу в финале, а не игру в одни ворота.Реал даже в счет не принимаю, не та команда, пока, чтоб тягаться с Барсой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой реал о чем ты? Забыл уже про 5-0 на СБ?:smile: Пока самая стабильная это МЮ и точка

на следующей неделе увидим на что способен Реал, сразу два матча Реал-Барса будет в течение 4 дней! кстати после будут и еще два, процентов на 99% - в 1/2 ЛЧ. так что четырехматчевое противостояние всех нас ждёт :lol:причем все матчи важные, сначала в чемпионате (разница 8 очков), потом в финале кубка Короля, потом 2 в полуфинале ЛЧ! :rolleyes: а МЮ очень стабильно выглядят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой реал о чем ты? Забыл уже про 5-0 на СБ?:smile: Пока самая стабильная это МЮ и точка

Ну, так как я уже поспорил, то давате просто посмотрим матч и насладимся зрелищем (Барса-Реал проход Реал) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так как я уже поспорил, то давате просто посмотрим матч и насладимся зрелищем (Барса-Реал проход Реал) :rolleyes:

тоже буду много споритьпроход Барсы как бы очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 44 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×