Перейти к содержимому
Maverick_kz

Сколько в среднем столов вы играете на своем лимите?

Recommended Posts

4-10 при большем количестве, если экшн на многих столах, то не успеваю нормально подумать.А вообще ты сам для себя должен это решить, это строго индивидуально для каждого.Кто-то играет 2 стола и проигрывает, а кто-то на 24-х поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все только с Холдем Менеджером мультитейблят? или и без него можно?

я вчера первый раз в жизни в кеш играет с ХМ. Кажется ни разу не воспользовался цифрами оттуда:smile:играл 4 стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто без ХМ мне кажется что очень сложно вычеслить психологию стола и запомнить её, или нужно иметь гениальные мозги чтобы запоминать кто как играет (за несколькими столами). Ну или просто играть только по карте. Ошибаюсь???просто сам в основном отдаю большое значение психологии стола а не позициям и картам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отдаю роль стандартных мувов (ты с кнопки рейз, тебя с бб 3-бет, и ты делаешь лайт-4бет на эни ту)я больше смотрю за стандартными линиями при конретных розыгрышах. Ну и позиция, конечно, решает.Психологии на маленьких лимитах очень мало. Метагейм тут использовать смысла нет, так как можешь сам себя перекрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже год играю 18-24 стола, на самом деле, все дело в опыте и как писал иннер это такая же прокачка скила, как и любой другой аспект игры. Хотя конечно мне намного легче играть это кол-во, учитывая рабочий стек в 40бб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю ПЛО омаху в среднем 9 - 12 столов с трекером хотя в омахе он не сильно то и помогает так как статы у всех фишовые))) 4 карты дают людям очень сильное желание на флоп заходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 37 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×