Перейти к содержимому
t1muR

Счастливые часы с Хакстоном

Recommended Posts

Изображение

Играйте один на один с лучшим и получайте больше VIP-наград!

Исаак Хакстон берет под свою опеку хедз-ап турниры сит-энд-гоу и предлагает всем игрокам уникальную возможность победить его. С 4 по 10 марта Вы можете заработать на 30% больше очков VPP и FPP, участвуя в хедз-ап турнирах сит-энд-гоу в счастливые часы с Хакстоном. КРОМЕ ТОГО, победив Исаака, Вы получите бесплатный билет стоимостью $11 на турнир Saturday Duel с гарантией $15 000!

В течение всей недели Исаак будет участвовать в хедз-ап турнирах сит-энд-гоу с бай-инами $1,50, $3,50 и $7. Чтобы бросить ему вызов и получить бесплатный билет на турнир Saturday Duel, а также бонусные очки VPP и FPP, регистрируйтесь в хедз-ап турнирах сит-энд-гоу в следующие часы:

Счастливые часы с Хакстоном 4-10 марта

По нашему времени:

[*]15:00-16:00

[*]21:00-22:00

[*]03:00-04:00

[*]09:00-10:00

Не знаете, когда именно Исаак будет играть? Загляните в Twitter команды Team Online, чтобы узнать точное время, когда стоит регистрироваться. А здесь Вы найдете советы Исаака по стратегии хедз-ап турниров сит-энд-гоу!

Немного об Исааке Хакстоне

Исаак Хакстон - это один из новых членов команды Team Online, который признан покерным сообществом как эксперт в области хедз-ап покера. С тех пор, как он великолепно выступил на PokerStars Caribbean Adventure (PCA) 2007, суммарный выигрыш Исаака в живых турнирах достиг отметки в $4 000 000, и теперь он регулярно участвует в крупнейших играх по всему миру.

Комфортно чувствуя себя как в кэш-играх, так и в турнирах, Исаак является очень серьезным противником, так что выиграть у него билет на турнир Saturday Duel будет нелегко. Начните играть в хедз-ап турнирах сит-энд-гоу и хорошо потренируйтесь перед тем, как бросить вызов Исааку во время счастливых часов с Хакстоном.

Подробнее об Исааке можно узнать здесь.

Исаак Хакстон рассказывает о хедз-ап турнирах сит-энд-гоу

"До недавнего времени большую часть времени я играл в безлимитный хедз-ап холдем. Около двух лет назад, в свободное от кэш-игр время, я решил попробовать свои силы в хедз-ап турнирах сит-энд-гоу. И они сразу же заинтересовали меня. Тот факт, что такие игры всегда легко найти, делают их отличным выбором для профессионалов, которые хотят много играть.

В 2012 году я получил статус Supernova Elite, заработав большую часть очков VPP именно в хедз-ап турнирах сит-энд-гоу. На данный момент в 2013 году я заработал уже более 300 000 очков VPP, играя практически только в хедз-ап турниры сит-энд-гоу. Такими темпами я смогу заработать вдвое больше, чем нужно для получения статуса Supernova Elite.

Но я полюбил хедз-ап турниры сит-энд-гоу не только потому, что они дают возможность много играть, но и потому, что это невероятно интересный и захватывающий формат покера. Хедз-ап игры с 20, 30 или 75 большими блайндами очень отличаются друг от друга, а размеры стеков постоянно меняются, так что создается ощущение смешанной игры.

При коротких стеках на игру серьезно влияет математика - бал правит расчет шансов и вероятностей на пре-флопе. Но не стоит недооценивать возможности умелой игры. Даже когда у Вас остается всего 15 больших блайндов, такая успешная стратегия, как "олл-ин или фолд" не может успешно противостоять более тонким подходам.

При глубоких стеках игра больше напоминает хедз-ап кэш-игры. Математика все равно играет важную роль, но при этом существенно увеличивается значимость психологии, умения читать и чувствовать противника."

Примечание. Бонусные очки VPP и FPP начисляются за участие только в тех хедз-ап турнирах сит-энд-гоу, которые стартуют в указанные выше счастливые часы. Билеты на турнир Saturday Duel не подлежат передаче или обмену на деньги. Билеты выдаются в течение 48 часов после победы над Исааком и действительны в течение 60 дней.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы об акции "Счастливые часы с Хакстоном", обращайтесь к нам по адресу support@pokerstars.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×