Перейти к содержимому
Paks13

Александр Кострицын разгромил patpatpanda на заоблачных лимитах FTP

Recommended Posts

Недавно Александр "PostFlopAction" Кострицын провёл семичасовую дуэль против азиатского хайроллера patpatpanda за столами смешанных игр со ставками $300/$600 и $1500/$3000 на Full Tilt Poker. По итогам этого противостояния Александр пополнил свой банкролл на целых $766.5k.

Такой выигрыш позволил герою новости не только вырваться вперёд по профиту за 2013 год, но и стать самым плюсовым игроком с момента перезапуска FTP. Выигрыш Кострицына за 4 месяца игры в этом руме составляет уже почти $2.5 миллиона.

Изображение

Несмотря на то, что на таком высоком уровне не всегда получается отличить действительно хорошую игру от апстрика, особенно в лимитных играх с обменом, в заключение своей сессии против patpatpanda россиянин всё же признал, как хорошо ему заходило:

PostflopAction: У меня уже глаза слипаются, я очень устал. Давай сыграем ещё пару кругов и продолжим завтра?

patpatpanda: Не вопрос.

PostflopAction: Эх, не могу я играть сутками напролёт, как вы с парнями.

PostflopAction: Наверное, уже слишком стар для этого.

patpatpanda: gg, wp. Я не расстроен из-за проигрыша.

PostflopAction: :)

patpatpanda: np

PostflopAction: Можем сыграть ещё два круга, если хочешь.

PostflopAction: Просто хотел предупредить.

patpatpanda: Нет, спасибо.

PostflopAction: :(

PostflopAction: ok gg.

patpatpanda: gg

PostflopAction: Даже и не припомню, чтобы мне хоть когда-то так хорошо сдавали.

patpatpanda: o.o

Судя по реакции patpatpanda, банкролл у него весьма глубокий, раз он так спокойно реагирует на проигрыш сотен тысяч долларов за одну сессию...

Покерофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×