Перейти к содержимому
chessman

Challenge myself: $oon the $ummer

Recommended Posts

Дисциплина и организованность - ведут нас к уверенной победе!

Всем привет!

Меня зовут Дима, и сразу немного о себе: в покер играю с перерывами (иногда длительными: то учеба, то семья, то учеба, то опять что-то...), но уже в сумме накопился долгий срок, а первый мой день датируется 01.03.2008 (скоро 5-летку отмечать ).

Достигал статуса диаманта на пс :gamer:даже имеется в наличии футболка диаманта и вместе с ней покерный брелок с логотипом пс на ключи прислали

В прошлом году был регуляром и довольно хорошо плюсовым игроком в покер-клубе на Короленко (напротив СОКа) в г.Павлодар, администратор даже попросила как то фотку, чтобы повешать её на доску почёта, типа игрок недели, месяца так что может быть кто и узнает меня

Поиграл я недавно на старзах и понял что надо заново воспипитывать в себе дисциплину, т.к. играю в основном самый дисперсионный покер - ХА СНГ. С этой целью и решил создать тут этот блог, поставить в нём цели и задачи, и стремиться выполнять их в срок и без нарушения БРМ

Место игр: PokerStars , т.к. только там хорошо развиты турниры 1 на 1 ХА МТТ, раньше были еще на пати, но чего-то я сейчас их не нашел там.

Тип игр: HU SnG, HU MTT, Fifty50, DoN, SnG MTT (основная цель: придерживаться БРМ)

БРМ: 50 БИ + при наличии суммы больше 50би+10,5$ имею право ходить ХА МТТ

Цели: выработать в себе дисциплинированность, тильтоустойчивость, правильное ведение и ненарушение БРМ, название темы "Soon the Summer", выбиралось также по одной из поставленных целей: в концу лета набить БР 6к$

Промежуточные цели:

31.03.2013 - БР - 0.5k$

31.04.2013 - БР - 1.3k$

31.05.2013 - БР - 2.4k$

31.06.2013 - БР - 3.6k$

31.07.2013 - БР - 4.9k$

18.08.2013 - БР - 6.0k$+

Изображениеchessman_kz в скайпе сижу редко, т.к.сильно отвлекает

Начинать будем с самых низов БР - 75$ (можно и больше, но ведь основная цель дисциплина, поэтому ровно 50 БИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, тебе тоже удачного ривера :drinks:может быть ты написал не совсем то о чем думал? не отмазываешься - а отмываешься :yes: и если хорошо получается, может быть стоит поиграть некоторое время только их?

Изменено пользователем chessman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет коллега, скажи сколько собираешься отыгрывать за мес ?ведь если ты будешь наигрывать мало партий, то 500 дол наиграть будет сложно, я на 7 ках, правда дисциплина чисто фифтики около 550-600 дол. получалось, ну и кэш подключал, но там в минус чаще всего уходил

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет коллега, скажи сколько собираешься отыгрывать за мес ?

приветствую :hi:у меня на моей оффлайн работе график день-ночь-3днядома, поэтому сказать точную цифру я не могу, ведь надо не забывать и своей жизни уделять время, но я буду стремиться к 1000+ игр/мес, благо сейчас зима и мало куда хочется выходить :pardon:

ведь если ты будешь наигрывать мало партий, то 500 дол наиграть будет сложно

я ведь буду поигрывать еще HU MTT, в основном их буду играть кнокауты, чтобы пройдя 2 раунда у меня уже был на руках отыгран вход в турнир (как описано выше, главное не во вред БРМ) Изменено пользователем chessman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду следить, тащи !!!, мне тоже нравится дисциплина ХА, все хочу тоже попробовать )

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую на форуме.С твоим опытом лучше наверное просто сделать деп в 500, и норм катать, не?

:hi:надеюсь я здесь на долгону я бы так и сделал)) но поиграв недавно я понял, что я стал легко терять голову, впадать в тильт и с этим надо бороться :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег, на спид пока рука не подымается) в них как раз таки люди и уходят в тильт)о рое пока рано говорить, сейчас дистанцию хоть 100 турниров наиграю и выложу графикник chessmanvip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало очень плохое, отыграл 73 турнирчика, после 50+ игр где-то начал нарушать БРМ :ireful:

итог такой: БР - 34$ (надо бы с мыслями собраться....а то не так как хочется все может закончиться...)

завтра вечером придумаю себе наказание за нарушение БРМ :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс тебе правильно заметил, закинь нормально, а точнее ровно столько чтобы тебе хватило на 30БИ, но и лимит твой рабочий, а не где на эниту пихают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххх , долго я не появлялся у себя в блоге :) проблем куча была (некоторые и до сих пор есть), долго игра не клеилась... уже даже начал признавать в себе фиша как вдруг.....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно так вылетел :( начал просто замечательно, поймал оппа на блефе, а потом чет поплыл чтоли... все таки в 4 утра себя чувствуешь как мочалка если день начался в 9 утра :) ну в целом результатом доволен :music: комп помирает... боюсь запускать ПТ4 :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой график показывает ПТ4, кто в курсе: он учитывает призовые за кнокауты или нет? а то что-то по моим подсчетам сумма в пт4 как то не так считается... и почемуто пишет будто бы тока 10 дней играю.....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 57 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×