Перейти к содержимому
corvet

Китайский покер на gamblergames

Recommended Posts

В тестовом режиме заработал автоподбор по 1р. Для регистрации используйте кнопку

Изображение

Так же снизили минимальный депозит до 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Алматыпокер кто-то играет?И ещё хотел уточнить: это теперь постоянно по 2 билета просто за регистрацию на Геймблере и 5 за минимальный депозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Алматыпокер кто-то играет?И ещё хотел уточнить: это теперь постоянно по 2 билета просто за регистрацию на Геймблере и 5 за минимальный депозит?

постоянноот АлматыПокер зарегано около 150 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул 800р, захожу там ананас,открытый,турбо-что такое?Как за столы садиться не знаю. играл на гемблере в китайский бесплатно 4-5месяцев назад. :biggrin: Если кто-то подскажет буду очень признателен. :good: Заранее благадарю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул 800р, захожу там ананас,открытый,турбо-что такое?Как за столы садиться не знаю. играл на гемблере в китайский бесплатно 4-5месяцев назад. :biggrin: Если кто-то подскажет буду очень признателен. :good: Заранее благадарю :wink:

обычный открытый - раздали по 5-разложил, а потом раскладываешь по одной по очереди.Турбо: раздали по 5, а потом не по одной, а по 4 раздают.Ананас: сначала 5, а потом по 3, но ты раскладываешь только 2, одну в темную выкидываешь.Начни с плеймани турбо, чтобы понять правил. На самом деле легче сыграть 2 партии и все понять что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турбо

В варианте Турбо второй и третий ходы делаются сразу 4мя картами. Таким образом, игроки выкладывают свою комбинацию всего за 3 раза: 5+4+4. Игра становится намного более динамичной.

Ананас (Pineapple)

В этой разновидности начиная со второго хода игрок получает три карты, которые не показываются соперникам. Две из них он выкладывает в свою комбинацию, третья сбрасывается. Соперники в итоге видят только две выложенные карты, третья для них остается закрытой. Таким образом, игра проходит в 5 ходов: 5+2+2+2+2.

В случае фантазии игрок получает 14 карт, из которых должен использовать 13. Одна карта сбрасывается.

В данной разновидности реализован однократный повтор фантазии.Для этого нужно собрать комбинацию каре+ на старшем боксе или сет на младшем.

В Ананас могут играть не более 3 человек.

Ананас играется по американским правилам (6-1, бонусы 10-15-25).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем если по БР играть обычный по 3р, то ананас по 3 играть уже нифига не по бр)в ананасе закончить с максимальным минусом - легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×