Перейти к содержимому
StoneheadGolem

PokerStars & MacOS =)

Recommended Posts

Топик, посвящённый настройке клиента Старз под МакОС. Вопросы, обмен опытом (я сам в этой теме начинающий, часть инфы получена в переписках с саппортом), плюс в скором времени собираюсь наваять утилитку для быстрой установки ЛА. В этом посте будет оглавление со ссылками, поехали =)

Отключение автоапдейта.

Установка фишек, карт и ЛА столов.

Копирование нотсов.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый шаг к установке ЛА - обход автоапдейта при запуске. Под MacOS запускаться не через автоапдейтер невозможно, но есть возможность отключить для него проверку обновлений. Открываем файл "/Users/[username]/Library/Preferences/com.pokerstars.net.user.ini" и добавляем в него следующее:

[Debug]RunUpdateCheck = 0

Запускаем клиент, окошко проверки обновлений не всплывает, теперь можно начинать ставить ЛА. Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чипы и карты ставятся очень просто: в папку "/PokerStars/Contents/Resourses/GX/Chips&Deck" копируются с заменой папки фишек и карт (можно и с запущенным клиентом).

С лейаутами стола чуть сложнее:

- в папку "/Users/[username]/Library/Application Support/PokerStars/" копируется папка XThemes;

- в файле XThemes.ini берём инфу о родительском ЛА, например:

[Cool Theme]

name=Cool Theme

copyright=© by TRMK 2012

folder=Cool

base=nova@pokerstars.com

deck=simple

т.е. родительским для ЛА, который мы хотим установить, является Старзовская Nova;

- идём в папку родительского ЛА, для Nova это будет "/PokerStars/Contents/Resourses/Themes/Nova/Green/" и заменяем gx.ini его Виндовой версией, иначе расположение элементов ЛА будет некорректным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последний шаг - перенос нотсов. Просто копируем файл "notes.[HeroName].xml" в папку ""/Users/[userame]/Library/Application Support/PokerStars/".

Запускаем клиент и наслаждаемся, перезапускаем и наслаждаемся вновь, т.к. ничего не слетает :cool:

Изображение

Вроде пока всё, скоро начну работу по автоматизации этого процесса. Если есть вопросы или дополнения - пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя, привет!Как почитателя Диабло спрашиваю :)Как ты насчет настольных игр типа вот этой? http://www.fantasyflightgames.com/edge_minisite_sec.asp?eidm=10&esem=1думаем завтра поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, отличное место для этого вопроса, это не блог если что xD Не знаю как я насчёт них, т.к. не играл, играл и мастерил по самописке наподобие DnD, но это совсем другое. Но, как бы там ни было, вряд ли вылезу, я тут гриндить вроде как стал наконец-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×