Перейти к содержимому
dosik

Шахматы $

Recommended Posts

Собственно тема возникла серьезная. И сразу к сути: Папа с детства учил меня шахматам, мне нравится эта игра но я играю в него очень плохо( В жизни я его выигрывал 5-6 раз это было 15 лет назад когда он мне поддавался что бы у меня был стимул) Сейчас я его обыграть не могу вообще((( И мало кто в алмате может это сделать. на моих глазах никто))О папе: никогда не ходил в ни в какую секцию шахмат, ни на одном соревновании не участвовал, нету никакого звания (кмс, мс гроссмейстер) просто любит шахматы.Есть ли на форуме действительно ПРО в эту игру? Или люди считающие что могут обыграть любого))Вот к чему я это все: предлагаю сразится в Шахматы БЛИЦ по 5 минут, часы доска все у него есть).Что бы не тратить его и ваше время, принимаю мазы: сессия до 10 или там 15 побед я не знаю(как договоритесь)-до 100к, или одна партия 3-5к, готов максимум проиграть - 200к ну или выиграть)п.с. Играет очень сильно, никого не заставляю), никого не обманываю) Если есть кто хочет сыграть, можно в личку, можно сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и так играет регулярно, парк 28, в онлайне на евроспортовской проге и майл ру. просто я хочу действительно сильных игроков кто уверен в себе, пусть даже чемпион мира гроссмейстер всех мастеров спорта)) Без проблем замажусь)2Артурчик, Если кто ни будь согласится, будет полный обзор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то занимался шахматами, но уже не играл лет 5 где-то. С удовольствием сыграл бы, но не за деньги и не блиц. Блиц 5 мин чересчур круто для меня. Хотя бы 20 мин на партию, тогда еще можно было посражаться. Так что если будет желание, то я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат мира сейчас идет Карякин-Карлсен.

7 партий позади. Счет 3.5-3.5

Сайт: https://worldchess.com/

Каждый день стараюсь смотреть через каких-то стримеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соперники просто равные на нет) в юниорке карякин обыгрывал бывало карлсена, а тут  если даже основную закончат ничьей в блице Шансов маловато у Карякина, но кто знает... 

Мое мнение все же одну партию выиграет Карлсен, следуйщие три он белыми играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве три?

8-10-12 (последнюю) белыми.

9-11 черными. 

Тоже думаю, что Карякин не выиграет. Карлсен просто увереннее играет. Сегодня будет интересная игра, после двух игр черными, первая белыми будет, спустя 4 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось, Карякин очень хорошо подготовился. Если устоит за черных, то у него будут шансы в рапиде.

Но думаю Карлсен его все же задавит в тяжелом эндшпиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YogaGuru88 сказал:

Как и ожидалось, Карякин очень хорошо подготовился. Если устоит за черных, то у него будут шансы в рапиде.

Но думаю Карлсен его все же задавит в тяжелом эндшпиле.

Так и Карлсен в Рапиде впоряде же. 

Вообще увлекательное событие, с удовольствием смотрю и разбираю партии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Paks13 сказал:

Так и Карлсен в Рапиде впоряде же. 

Вообще увлекательное событие, с удовольствием смотрю и разбираю партии. 

Пакс, ты чо шахматист? Я думал ты балерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, знаток сказал:

ну что прогнозисты блин ) умылись.

Знаток а вы как считаете, где был промах в анализе?

Почему так вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, WowWow сказал:

Знаток а вы как считаете, где был промах в анализе?

Почему так вышло?

у карякина манера игры от защиты ( как и у меня ) по этому когда он играл чёрными ему было легче, больше маневра от первого хода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2016 в 16:27, dosik сказал:

Соперники просто равные на нет) в юниорке карякин обыгрывал бывало карлсена, а тут  если даже основную закончат ничьей в блице Шансов маловато у Карякина, но кто знает... 

Мое мнение все же одну партию выиграет Карлсен, следуйщие три он белыми играет.

 

В 21.11.2016 в 16:54, Paks13 сказал:

Разве три?

8-10-12 (последнюю) белыми.

9-11 черными. 

Тоже думаю, что Карякин не выиграет. Карлсен просто увереннее играет. Сегодня будет интересная игра, после двух игр черными, первая белыми будет, спустя 4 дня. 

 

В 21.11.2016 в 18:59, YogaGuru88 сказал:

Как и ожидалось, Карякин очень хорошо подготовился. Если устоит за черных, то у него будут шансы в рапиде.

Но думаю Карлсен его все же задавит в тяжелом эндшпиле.

 

Знаток,

Я имел в виду несколько другое, люди высказали свое мнение (выше по тексту)

Вы сказали.

В 22.11.2016 в 12:57, знаток сказал:

ну что прогнозисты блин ) умылись.

Мне был интересен ответ, почему не согласны? 

Я предположил, что вы были уверены совсем в другом исходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×