Перейти к содержимому
Paks13

Нл50, Зум, что делаем на флопе?

Recommended Posts

$0.25/$0.50 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG jokill6stone ($48.01) 96bb

UTG+1 jambull1 ($20.75) 42bb

CO OYRhit ($23.93) 48bb

BTN matrix_cip ($53.61) 107bb

SB Paks13 ($78.57) 157bb

BB tops10 ($105.95) 212bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Paks13 is SB :Ad::Qc:

jokill6stone raises to $1, 1 fold, OYRhit calls $1, 1 fold, Paks13 calls $0.75, 1 fold

Flop: :9c::Jc::10d:($3.50, 3 players)

Paks13 checks, jokill6stone bets $2, OYRhit raises to $7.50, Paks13 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я супернит, но я фолд. Во первых, в банке всего 3,5 бакса, а для колла надо минимум 7.5 бакса - не по шансам ловить стрит; тем более, что у одного и оппов уже может быть готовый и мы тащим вмертвую. Во вторых, огромна вероятность, что мы можем оказаться между молотом и наковальней, с шансами практически на сплит - беттер может запросто ререйзнуть. Готовы ли мы искать стрит за 47 баксов? Конечно, найдутся гусары с лозунгом !любые деньги за двусторонку!, но я однозначно пас. Рисунок флопа очень мрачный, поэтому запросто кладем оппов как минимум на две пары и делаем легкий фолд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProProPro969, в банке уже 13 долларов, так что колл почти 2:1, но все равно не по шансам на стрит

ну мертвую мы тут тащить не может, так как К-дает натс

а если К будет крестовым, то выставляемся на весь стек?

я тоже за фолд. Ведь беттер снова может перекрутить, рейзер уже в оллин двинуть, тогда и мы ныряем?

Интересно конечно послушать всех. Пакс, ты же потом напишешь как ты сыграл и что было у оппов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Префлоп можно было и засквизить. И тогда конечно надо было бы бэтать такой флоп.Как сыграно только 1 опция - пас. Колл не по шансам,3 бэтить флоп имхо плохо, идем за двухсторонкой за дорого (OYRhit скорее уже не выкинет).На доске есть ФД, что заставляет нас дисконтировать 2 аута (остается 6).По экшену не факт, что А или Q будет аутом.Вот донк на флопе был бы интересной игрой ИМХО, плюс на многих картах терна мы можем продолжать агрессию.

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без позиции не люблю особо сквизить с такими руками. лучше 9-10.ну и отлично, если с коротышом выставлюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печальная раздача, имхо, я так играл 2 года назад и залил БР

так что ты не правильного делал 2 года назад? скажи свои действия тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без позиции не люблю особо сквизить с такими руками. лучше 9-10.ну и отлично, если с коротышом выставлюсь?

А ты уверен что бьешь его диапазон рейза контбэта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 621 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×