Перейти к содержимому
Avalon849

WPT гранпри в Венеции с 21 - 30 марта

Recommended Posts

Добрый день форумчане!Подскажите кто нить что сделать,с кем связаться во сколько обойдется событие в венеции,хочу поехать и попробовать силы в крупном турнире???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ!,но я пробовал игры в живую,результаты хорошие,хочется чего то большего,поиграть с профессионалами,и заодно посмотреть Венецию,а может даже выйграть путевку в вегас на главное событие)))))Хотелось бы узнать как туда попасть,сколько обойдется,может кто то организует туры с Казахстана туда именно покерный тур,как например в теме по кипру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно обойдется?конкретные вопросы задайте.ну и лучше в первый раз ехать на более бюджетные серии в Киеве, где условия гораздо лучшие (цены, би, уровень игроков) нежели чем в венеции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Я подумаю над вашим предложением,если что отпишу.Насчет конкретики, хотелось бы узнать во сколько мне обойдутся расходы в венеции примерно,т.е входы в саттелиты,перелет туда обратно,проживание,через какое агенство лучше и дешевле лететь из казахстана и.т.д,может кто то организует этот покер тур с казахстана,может кто еще c казахстана хочет лететь туда поиграть,во общем куча вопросов,на которые хотелось бы получить ответы,т.к это мое первое общение в форуме с людьми знающими и занимающимися поездками на туры по покеру,хотелось узнать побольше информации,например если даже никто не организует туры,можно ли самому купить путевку в венецию и зарегаться уже там на турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за ссылочку!Кто нибудь еще поедет с Казахстана?А можно ли зарегаться по прибытию,английским плохо владею,поэтому тяжко придется,может кто поможет из Казахстана,кто не в первой участвует в таких событиях,заранее благодарен в содействии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Я подумаю над вашим предложением,если что отпишу.Насчет конкретики, хотелось бы узнать во сколько мне обойдутся расходы в венеции примерно,т.е входы в саттелиты,перелет туда обратно,проживание,через какое агенство лучше и дешевле лететь из казахстана и.т.д,может кто то организует этот покер тур с казахстана,может кто еще c казахстана хочет лететь туда поиграть,во общем куча вопросов,на которые хотелось бы получить ответы,т.к это мое первое общение в форуме с людьми знающими и занимающимися поездками на туры по покеру,хотелось узнать побольше информации,например если даже никто не организует туры,можно ли самому купить путевку в венецию и зарегаться уже там на турнир.

Немного странно: "Хочу туда, не знаю куда, играть то, не зная что".То есть вам важен сам факт того, что вы будете играть в Европе, и неважно что?Ссылка на всю серию:http://www.worldpokertour.com/Shared/Tournaments/Seasons/Season_XI/Gioco_Digitale_WPT_Venice_Grand_Prix.aspxСоответственно вы там сможете сами подсчитать что и как играть, и бай-ины тоже.Перелеты смотреть здесь: http://www.kayak.com/Из Астаны через Стамбул вижу билет туда-сюда за 980 долларов. +Проезд собственно до Астаны из Темиртау.Проживание зависит от вас: от 20 евро за хостел, до 500+за 5 звезд. Бронировать здесь:booking.comЛетают не агентства, а авиакомпании. Если будете брать помощь агентства, то все расходы увеличивайте на 30 процентов. Естественно можно приехать на турнир и там зарегистрироваться на него.+не забываем про визу шенген.И спрашивается: Зачем? Если есть для первых поездок Киев, в котором со 2 марта по 17 апреля пройдет 4 серии, куда не нужна виза, прямой перелет из Астаны, все на русском языке, вдвое дешевле перелет, и жизнь в целом. Не считая уже того, что там будут казахи, форумчане, не чужой все-таки город, более демократичные и понятные правила и бай-ины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо за такую инфу!Это все и хотелось узнать,а насчет не знаю куда и во что играть,вы погорячились по моему.Просто я впервые хочу поучаствовать в турнирах такого класса,и поэтому столько вопросов,насчет украины тоже понимаю,может и туда стоит слетать,так сказать попробовать сначала там,но ведь не зря есть форумы подобные этому,чтоб побольше разобраться для себя,чтобы кто то помог разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для впервые - лучше выбрать то, что ближе.Потому что на таких сериях игра - это не то, что дома или в любом клубе. Тут турниры идут по 2-4 дня, глубочайшие стеки.Хотя конечно, если бюджет позволяет, то сразу можно и на ВСОП ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно попробовать в принципе в киев съездить,вы поможете с бронированием и с регистрацией?Паспорт же всего надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бронированием чего?С регистрацией чего?Для перелета (переезда) в Украину из Казахстана (России) нужно иметь только действующий паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупка билета на самолет:Астана-Киев-Астана 550 долларовhttp://www.transaero.ru/По квартире: даты и ваш бюджет. И все зависит когда и на какую серию вы хотите поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за помощь!,хочу поехать на серию с 3 по 11 марта, квартиру тоже с 3 по 11 марта какую нить простенькую или одноместный номер в пределах скажем от 20$-70$,бюджет скажем 4000$,столько же хватит?))))а билет тогда сам закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однокомнатная квартира порядка 50 долларов будет в сутки будет.расписание серии:http://forum.almatypoker.kz/topic/3377-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-jokertour-3-%E2%80%93-11-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%BA/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично,с расписанием уже ознакомился,а там как, заранее лучше забронировать хату,или уже можно будет там все решить по приезду,вы сами туда поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×