Перейти к содержимому
popwax

Ambassador. Алматы

Recommended Posts

Сидел сегодня дома, приходит смс про турнир в Амбаре(Амбасадор). Мол ноу баин, проход на большой турнир и все такое. Ну стало интересно, а так же халява. Пришли играть. Сначала сняли штуку за карточку, после этого подошли на регистрацию. Говорят тысяча тг. как бы тысяча это не много, но в смс написано что бесплатно. Я задал вопрос почему в смс написали одно, а на деле другое. Как оказалось в смс ошибка. Игроков очень мало всего было 18 человек. Я сидел за тайтовым более менее столом, соседний стол был просто ппц. Несколько человек "агашек" каждую раздачу пускали оленят. То есть если вы хотите интересно поиграть, то в амбасадор вам дорого закрыта :smile: Хотя можно попытать удачу как в лотерее =)) По моему мнению лучшее место на данный момент по играть в турниры, это Астория на Кирова - Сейфулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый менеджмент клуба "Амбассадор".

Если вы захотите давать рекламу на сайте almatyPoker.kz, открывать свои темы, публиковать своё расписание и т.д... - пожалуйста, свяжитесь со мной. Данная услуга менеджерам и управляющим клубов доступна только на платной основе.

Спасибо, Роман.

+7 777 0 876 257

агент+почта almatypoker.kz@mail.ru

скайп almatypoker

Реклама на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×