Перейти к содержимому
arthurchik

Что делать на ривере?

Recommended Posts

СНГ 9-мах по доллару. Как лучше было сыграть? Что означает маленькая ставка оппа по риверу и что нам делать?

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 40/80 Blinds (7 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

SB (t1385)

Hero (BB) (t1470)

UTG (t1395)

MP1 (t1370)

MP2 (t3280)

CO (t3260)

Button (t1340)

Hero's M: 12.25

Preflop: Hero is BB with Изображение, Изображение

5 folds, SB bets t160, Hero calls t80

Flop: (t320) Изображение, Изображение, Изображение(2 players)

SB bets t160, Hero calls t160

Turn: (t640) Изображение(2 players)

SB checks, Hero bets t240, SB calls t240

River: (t1120) Изображение(2 players)

SB bets t320

Total pot: t1120

Results below:

SB didn't show

Hero didn't show 6Изображение, 7Изображение (nothing).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ривере я бы присмотрелся к своей ставке на терне

+1

"фолд префлоп" (с) Пакс13

-1тут я редко выкину префлоп. СБ в ББ, отличная рука, можно и лайт 3-бет играть, и контбет в 90проц.случаях.Как сыграно, на терне непонятно что. Ставь три четверти, покупай бесплатно шоудаун.Как сыграно на ривере: у него блок бет. То есть: "Блин, у меня есть пара, но я не хочу платить больше 300 за шоудаун, и не хочу, чтобы ты ставил". При этом у него изи может быть девятка, а если 7, то старше тебя по кикеру. Из-за этого я за рейз (наверное олын). Опп даже и 10 сможет так выкинуть (хотя ее там нет). Колит мифические 5-6 только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сыграно, на терне непонятно что. Ставь три четверти, покупай бесплатно шоудаун.Как сыграно на ривере: у него блок бет. То есть: "Блин, у меня есть пара, но я не хочу платить больше 300 за шоудаун, и не хочу, чтобы ты ставил".При этом у него изи может быть девятка, а если 7, то старше тебя по кикеру.Из-за этого я за рейз (наверное олын). Опп даже и 10 сможет так выкинуть (хотя ее там нет). Колит мифические 5-6 только.

Полностью согласен с тем, что ставка на терне плохая. Сам удивился когда в повторе увидел, что поставил так мало. Видимо отвлекся в тот момент и сделал мисклик. Обычно я тут 400 с лишним поставил бы (или чек-бихайнд будет лучше? Часто бывает, что после конбета на флопе, опы играют чек/рейз на терне, и в таких ситуациях я не знаю что делать).Ну а после такой мелкой ставки на терне разве оллин на ривере смотрится хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вобще не вижу смысла блефовать на микролимитах, не факт что он здесь выбросит старшее совпадение оставляя за спиной 665 шашек, а с оверкартами и промазавшим фд он бы чекал ривер, часто бывает еще что так могут монстров разыгрывать боясь спугнуть опонента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ставки на ривере у него остается 505 фишек, зачем оставлять 6 больших блайндов будучи готовым сфолдить на олл-ин. Глупо. Мне кажется он провоцирует тебя на олл-ин в надежде увидеть пару против его овер-пары.

Изменено пользователем PokeroMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, в целом понятно. Если б поставил нормально по терну и он заколлировал бы, то на ставку его на ривере был бы изи пас. Но, так как сам ошибку совершил, заставил себя принимать сложные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терн чек бих, и выкидываем ривер. Как сыграно колим ривер, что за линия такая бет/чек-кол/бет. Наша рука называется "Бью блеф". Нам нужно, что бы 1 раз из 5 там был блеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×