Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет всем! Здесь я буду выкладывать ход своей игры на Sunday Storm! Если вам интересно и если вы тоже принимаете в нем участие, обязательно заходите! Давайте делиться новостями и поддерживать друг друга во время этого мега-турнира!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай лучше свой блог и туда выкладывай, удобнее будет ИМХО, да и не только интересные раздачи с Сандей Сторма, а вообще все туда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавайте блоги, парни и выкладывайте раздачи, послушаете народ, это же форум все таки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь же, в МТТ, посмотри где все блоги)))Или попроси Рому просто переименовать потом уже созданную тему эту в твой блог и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм.На отдельные большие турниры-можно создавать такие темы, где можно поддерживать друг друга. Это отличный формат-и я его поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, буду играть или нет.

Устал, завтра на работу, а лотерея, что аж просто пипец:smile:

Ещё час-посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю сателлит на RPS Kiev Turbo Deep Stack Qualifier. Набил неплохой стэк. Меня уже успели обозвать "гребанным казахом" за столом, хотя играю по карте! Жаль ответить ниче не могу - мне чат на неделю закрыли!! LoL ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже решил сыграть эту лотерейку, но есть проблемка на ПС нету денег( если до начала турнира обменяюсь, то в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поиграю наверное, завтра на работу правда. поэтому может ещё и передумаю. уже 68тыщ человек зарегалась ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 132 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×