Перейти к содержимому
Paks13

Придумать название для туристического сайта

Recommended Posts

Всем привет.Давно занимаюсь разработкой своего второго сайта, на сей раз речь идет о туризме.Его концепция:это по сути мой блог (мои рассказы, "Путь Пакса", ежедневные отчеты с поездок, +например "Как делать визу в США", "Как я покупал билеты и ходил на НБА", "Как выбирал круизы" и т.д...).То есть главная - это все что касается поездок, от моего имени.+там будет форум (а-ля винский).Моя цель - это на 90 процентов Казахстанские посетители. Так как еще нет у нас в зоне .kz централизованно обсуждения туристических вопросов. Соответственно нужно придумать название, на данный момент домен такой:http://paksway.kz/Путь Пакса.Сама идея "Путь Пакса" - мне нравится, но название - так себе.По русски писать не очень понятно: "паксвей", прочитал на "паксвее"? PaksRoad?PaksJol?Pakstravel?Все будет в доменной зоне .kz (может потом еще ру или ком, но это не особо важно)Можно просто paks - но это хотелось бы оставить на дальнейшие проекты.Буду рад любым замечаниям, и "наводкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворлд нравится.дейз-это больше для дневничкавейдейз-еще хуже чем вей простоназвание сайт pakstravel как альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrpropaks.kz

подъеб засчитан

PaksINmotion

Pakseyes

труднее,чем way

paksad.kz

paksdno лучше

PaksAboutWorld

paksworld лучше тогда

PaksExperience

way легче

Pakstrip, Pakstour

это для тур.компаний лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×