Перейти к содержимому
RKK77

Пенсионный фонд

Recommended Posts

состояние покера схоже с состоянием всей правовой системы страны! закон един для всех и нарушать его нельзя, ну немножко можно если договориться!думаю что оффлайн покер будет оживать периодически, пока в один прекрасный день "дедушка" не захочет его закрыть! всё решает один человек, пенсионные фонды тому подтверждение.

А что с пенсионными фондами? Я не в курсе, честно. И у меня там нехилая сумма накапала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с пенсионными фондами? Я не в курсе, честно. И у меня там нехилая сумма накапала.

ну все, тогда забудь про нее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с пенсионными фондами? Я не в курсе, честно. И у меня там нехилая сумма накапала.

Если я не ошибаюсь, то хотят все пенсионные фонды объединить в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос. Говорят, что при смене гражданства можно получить деньги с пенсионного фонда. Как весь механизм работает? Отпишитесь, знающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в России:

Назад в будущее: условия накопления пенсии вновь меняются

http://top.rbc.ru/economics/05/02/2013/843638.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=title&utm_campaign=mainnews_rbc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барс, Можно ссылку на стаью? Я слышал, что часть денег государство при этом удерживает.ythdyfz,Деньги вообще никогда не мешают. Эти тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас эти деньги очень не помешали бы, конечно

ага, дай возможность воспользоваться этими деньгами, все были бы не прочь это сделать. А потом, когда настанет этот пенсонный возраст, на что люди будут жить? У нас ведь с вами не будет государственной пенсии.На одном из наших правительственных сайтов, кажется на АФН, скачивал книгу про нашу пенсионную систему, "беззаботная старость" называется. Очень интересно рассказывается как что формировалось, от куда брали опыт, про будущее, инвестиции и прочее. Кому интересно вечером попробую закинуть сюда. Полезно почитать такое :wink: Изменено пользователем arthurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее видео, спасибо! Действительно, надеяться только на государство не стоит. Как раз таки суть новой пенсионной системы была в том, что государство никому ничего не должно, каждый гражданин сам в ответе за свое будущее. Надо копить деньги в добровольных накопительных системах, как это делают развитые страны. В Англии человек на свое 16-ти летие кажется, получает письмо о том, что он теперь должен заботится о своем будущем и накапливать деньги, грубо как то так, дословно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накапливайте деньги на депозитах... нельзя полагаться только на пенсионные отчисления!

накапливать это правильно, но на банквоских депозитах невыгодно больше 3-х лет хранить. Нужны другие альтернативы на долгосрочную перспективу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 181 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×