Перейти к содержимому
cheeee

Исправления и пожелания

Recommended Posts

доброго времени сутокменя зовут Михаил, мне 27 лет, географически нахожусь, Украина, Николаевя занимаюсь форумом, в случае если вы увидите ошибку, либо же у вас будут пожелания по доработке, оставляйте сообщения в этой темеудачи :Ah::Ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!почему-то не могу настроить в своем профиле аватар... Пишет, "невозможно определить аватар". Из предложенной галереи выбрал - то же самое. Изображения вроде бы не превышают требования... пробовал и с рабочего стола картинку взять и с помощью URL-адреса. Результат тот же.Помогите чайнику разобраться))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может на форуме лучше было бы сделать отдельную ветку "Блоги"? а там уже разделы - "Блоги микролимитчиков", "Блоги покерных про" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может на форуме лучше было бы сделать отдельную ветку "Блоги"? а там уже разделы - "Блоги микролимитчиков", "Блоги покерных про" и т.д.

Ну отдельный раздел точно делать сейчас нет смысла.Просто будет всего на данный момент 10 блогов, и в одну тему ставить и про, и околопокерные и игровые-смысла нет. Всё-таки не стретэджи мы.По блогам-лучше как джипситим будет, так удобнее и правильнее, думаю. Но мы подумаем, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что всё таки раздел блоги всё таки создать надо.Чтоб можно было в одном разделе просматривать именно блоги и не мешать их с темами-однодневками по одной-двум раздачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару комментариев.было бы удобно когда ты читаешь один блог, сбоку бы были видны список болгов или наподобие папок темы-блоги-и тд..неудобно переключаться с одного блога на другой, с одного приходиться выходить назад и заходить на другой, а так кликнул сбоку лист блогов и сразу куда надо.также размер сообщения одного большой, например передо мно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также размер сообщения одного большой, например передо мнодопишу, че то послалось...также размер сообщения одного большой, например передо мной Пакс написал строчку, а размер окна сообщения большой, всю информация по высоте занимает его данные. изза этого и страниц много становиться и блог увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет блога-это просто в рамках этого форума пока невозможно. Да и нет такого в принципе где-то. Вот как это на джипситим: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=62По поводу сообщения-да, уже работаем над этим. Дело не в инфо, а в коде, который берёт под многое, чего мы убрали, а длину оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства владельцев IPhone IPad, зарегь пож- та этот форум на сайте http://www.forumrunner.net/Это фича позволит оптимизировать работу форума на эти гаджетах, а то щас даже смайлы все просмотреть нельзя, Фон серый, я тебе уже показывал! Эта услуга бесплатна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня ни фига не получается! Смайлики вставляются, но не все, пролистать до конца их список не получается, полоса прорутки не работает! Новости смотришь серые буквы на темно- сером фоне! Пакс видел на Айфоне моем, как это смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы только Айпад, но ведь и Айфон такой же! У кого еще Айпады Айфоны посмотрите с Сафари новости сайта, как они открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы только Айпад, но ведь и Айфон такой же! У кого еще Айпады Айфоны посмотрите с Сафари новости сайта, как они открываются?

я открывал и оттуда и оттуда несколько раз с разных. У всех всё норм было, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто лазию с айфона, проблема с фоном есть, но не форуме, а на главной, не вовозможно читать новости :smile: приходитя только на форуме тусоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×