Перейти к содержимому
yellow

Был ли я обречен

Recommended Posts

Большой МТТ турнир. Стек 5К, 100/200, у меня АJo на баттоне, Пас-колл-пас-пас-пас-колл-колл-пас-чек.

Флоп 3JJ радуга, чек-чек-400-колл-пас-колл-колл

Терн 7, чек-чек-чек

Ривер Т, чек-аллин-колл-пас. опп показывает JT

Что скажете?

Заранее прошу прощения если не там написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача из оффлайна? Если да, то лучше выкладывать её тут

Если из онлайна, то лучше пользоваться конвертером (тут описание).

Просто в таком виде Ваша рука не читабельна.

Если я правильно понял (а на это потребовалось 2 минуты, чтобы понять, кто сделал чек, а кто пас), то:

1-рейз префлоп после двух лимперов 900-1300.

2-На флопе на бет 400, делаем рейз 1000, хотя кол-тоже норм. Но кол-имхо это палево на Валета.

3-На тёрне, в позиции какой чек? Конечно ставим половину банка.

4-На ривере понятное дело кол.

И что с того, что опп показал доехавший фулл? Ты сам виноват, что дал ему доехать. понятное дело, что если вы выставились бы на флопе, а на ривере дошла бы десятка, то ты так и так проигрывал. Но если бы ты сделал рейз на флопе, и выставился там, то ты бы не допустил ошибок, а так-у тебя в раздаче ошибки.

Другой вопрос, если бы 10 не пришла, то ты бы задавал вопрос по этой раздаче? Нет.

потому что ты ориентируешься на результат. Никогда не ориентируйся на него. Ход мыслей, рассуждений, динамика и т.д...

Просто голые карты и кол-во фишек абсолютно ничего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл онлайн. К сожалению не нашел раздачу в истории. В след раз буду знать о конвертере, спасибо. Да, видимо надо было рейзить с позиции с такой картой. Заслоуплейл я. Думал что у меня натс, и так как никаких дро небыло и особо агрессию никто не проявлял хотел выжать побольше. Лишь когда опп двинул аллин промелькнула мысль, неужели JT ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно не открытся рэйзом с батона с AJ в двух лимперов???А в лимп поте трипс валетов ни за что не выбьешь так что после колла префлоп как ты говоришь уже обречёнка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не пойму, как можно с ТузВалет не рейзить префлоп? В конце я тожу уже не выкину, нас бьют только фуллы, что и произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если б он на ББ сидел?с AJэто тоже было бы неправильно лимпом зайти?

на бб ты по определению не можешь лимповать:smile:Если 2 кола, кол с баттона, маленький доставляет, а ты на ББ с A-J то чаще всего, я буду рейзить порядка 8-10 бб (3xпоследняя ставка (1бб) +4 лимпера.) Чтобы было им не по шансам увелечиваю размер рейза. Или просто чекаю. Но точно НЕ правильно если блины 50-100 (например) 4 лимпера, и ты на ББ с А-J будет делать рейз 400 или 500 - этим самым ты разгоняешь банк, а колировать и так будут все. Раз уж ты без позиции, так захватывай инициативу за собой и оставайся максимум против одного лимпера-коллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если б он на ББ сидел?с AJэто тоже было бы неправильно лимпом зайти?

Вообще лимп по сути не есть хорошо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал создавать новую тему. Вот еще раздача. После экшна положил ему карманку до 88 и сбросил. Не захотел идти на койн.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 1.2 Tournament, 25/50 Blinds (7 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t2040)

Button (t1845)

SB (t1345)

Hero (BB) (t2135)

UTG (t2665)

MP1 (t1440)

MP2 (t2030)

Hero's M: 28.47

Preflop: Hero is BB with QИзображение, JИзображение

1 fold, MP1 calls t50, 4 folds, Hero bets t200, MP1 raises to t1440 (All-In), 1 fold

Total pot: t425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал создавать новую тему. Вот еще раздача. После экшна положил ему карманку до 88 и сбросил. Не захотел идти на койн.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 1.2 Tournament, 25/50 Blinds (7 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t2040)

Button (t1845)

SB (t1345)

Hero (BB) (t2135)

UTG (t2665)

MP1 (t1440)

MP2 (t2030)

Hero's M: 28.47

Preflop: Hero is BB with QИзображение, JИзображение

1 fold, MP1 calls t50, 4 folds, Hero bets t200, MP1 raises to t1440 (All-In), 1 fold

Total pot: t425

1-одна раздача - одна отдельная тема.

2-Тут очевидный пас. Причём не важно на что ты его кладёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я када офлайн играла у нас так королей разыгрывал чел одинпотому что агро стол был, с утг колом зашел и переставил потом олин ) его тож положили на маленький карман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал создавать новую тему. Вот еще раздача. После экшна положил ему карманку до 88 и сбросил. Не захотел идти на койн.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 1.2 Tournament, 25/50 Blinds (7 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t2040)

Button (t1845)

SB (t1345)

Hero (BB) (t2135)

UTG (t2665)

MP1 (t1440)

MP2 (t2030)

Hero's M: 28.47

Preflop: Hero is BB with QИзображение, JИзображение

1 fold, MP1 calls t50, 4 folds, Hero bets t200, MP1 raises to t1440 (All-In), 1 fold

Total pot: t425

QJo на бб.. Я думаю что ето рука не так сильна для рейра да еще и без позиции,редко хорошо попадешь во флоп да еще и можешь быть доминирован как оппом с KQ KJ который не захотел рейзить, так что лучше просто чек,я считаю, а потом уже смотреть по флопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QJo на бб.. Я думаю что ето рука не так сильна для рейра да еще и без позиции,редко хорошо попадешь во флоп да еще и можешь быть доминирован как оппом с KQ KJ который не захотел рейзить, так что лучше просто чек,я считаю, а потом уже смотреть по флопу.

Cпасибо за ответ. Будем учится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 852 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×