Перейти к содержимому
Paks13

Российская Покерная Серия 2012 / Russian Poker Series Kiev.GrandFinal.Видео

Recommended Posts

Эх каймачку повезло раннер флеш доехал,Саян ты хоть что то выиграл,или до ИТМ не дошел?????Азамат где играл то что то лицо незнакомое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все равно приятно наших видеть на теле экранах смотрел с удовольствием.комментаторы только ужс, говорят "новичок", тут должен олл ин идти, Сами на такой стадии бы поиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет если Азамат отобрался с сателлита Казашки(я в этом не сомневаюсь,тупо ехать туда с 3000 долларами+проживание и т.д),но тогда он явно не новичок,просто у него наверное опыта таких игр не хватает,немного зажался,а так если бы не было волнения то наверное он и заколол бы с 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все равно приятно наших видеть на теле экранах смотрел с удовольствием.комментаторы только ужс, говорят "новичок", тут должен олл ин идти, Сами на такой стадии бы поиграли.

Да приятно если честно я слышал что наши едут но не думал что кого знаю потому что не регуляр Казашки,приятно было Саяна увидеть наТВ,в Бесте на трехмиллионнике вместе катали сильно катал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет если Азамат отобрался с сателлита Казашки(я в этом не сомневаюсь,тупо ехать туда с 3000 долларами+проживание и т.д)

А на WSOP ехать с 10000 и т.д вообще тогда идиотизм что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на WSOP ехать с 10000 и т.д вообще тогда идиотизм что ли?

Асикен ты не сравнивай уровни жизни людей.Для Кз 3000 нормальные деньги,я из за того говорю а так конечно не идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноу комментс. Причем тут уровень жизни?А то, что 100 россиян и 20 украинцев на ВСОПЕ? Просто дело в том, что у нас еще покер не на таком уровне, не сильно развит, и люди бояться выезжать.На УРТ, последнюю серию, в мейне по 2К было 12 наших. Не считая того, что во всех сайдах в течении 7 дней было представлено столько же людей. Надо выезжать и играть, а не сидеть дома и выкидывать тузов префлоп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да приятно если честно я слышал что наши едут но не думал что кого знаю потому что не регуляр Казашки,приятно было Саяна увидеть наТВ,в Бесте на трехмиллионнике вместе катали сильно катал))))

НУ НАС ЕСТЬ МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх каймачку повезло раннер флеш доехал,Саян ты хоть что то выиграл,или до ИТМ не дошел?????Азамат где играл то что то лицо незнакомое

Спасибо, да попал в итм 21 место около 7k$, Азамат вылетел 9-10 место там они поделили. Роман Лопатенко тоже попал в итм 29 кажется место. То Рпс было удачное время для Казахстанцев и думаю, что со временем у нас появятся еще лучше результаты ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31-е место тогда занял. Романовский бабблом вылетел.. А Саяныч с Азой сыграли выше всяческих похвал.. Предлагаю собрать большой легион на Джокертур с 3 по 11 марта.. Тем более, что в Киеве нас любят и ждут =) Да и грядут серии в Капчагае и Боровом (не будем пока загадывать, вся информация по факту), так что пора уже и казахстанским игрокам становиться регулярами международных серий.. Павлодарец Юрий тому яркий пример.. Надеемся, что джокерпокер успеет провести саттелиты онлайн, ну, и постараемся в ближайшее время организовать офлайн саты.. Настраиваемся на празднование Международного Женского Дня в самом женском городе планеты.. Киев-Мать.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у него наверное опыта таких игр не хватает,немного зажался,а так если бы не было волнения то наверное он и заколол бы с 10 10

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"просто у него наверное опыта таких игр не хватает,немного зажался,а так если бы не было волнения то наверное он и заколол бы с 10 10"

​все равно отличный результат, а ошибки у все бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноу комментс. Причем тут уровень жизни?А то, что 100 россиян и 20 украинцев на ВСОПЕ? Просто дело в том, что у нас еще покер не на таком уровне, не сильно развит, и люди бояться выезжать.На УРТ, последнюю серию, в мейне по 2К было 12 наших. Не считая того, что во всех сайдах в течении 7 дней было представлено столько же людей. Надо выезжать и играть, а не сидеть дома и выкидывать тузов префлоп:)

Докатились до того что наш админ начил троллить,базару нет Пакс респект,тебе за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноу комментс.Причем тут уровень жизни?А то, что 100 россиян и 20 украинцев на ВСОПЕ?Просто дело в том, что у нас еще покер не на таком уровне, не сильно развит, и люди бояться выезжать.На УРТ, последнюю серию, в мейне по 2К было 12 наших. Не считая того, что во всех сайдах в течении 7 дней было представлено столько же людей.Надо выезжать и играть, а не сидеть дома и выкидывать тузов префлоп:)

Брат было-бы возможность, мы бы все там были-бы, скоро все будет))) не надо ругаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×