Перейти к содержимому
GaninDmitry

1 Февраля. CashVille Poker Club. Турнир с Crazy Докупками . $10000 ГАРАНТИЯ

Recommended Posts

Турнир

Texas Holdem No Limit R&A

$10000 Гарантированный призовой фонд

1 февраля 2013г.

Начало турнира 21-00

Начало регистрации 20-00


Вход: $100
Докупки( в течении 4-х уровней) :

Одинарная докупка$100 – 4000 фишек

Двойная докупка $175- 8000 фишек

Тройная докупка $225 – 12000 фишек

Add- on $100 - 8000 фишек


Стартовый стек: 4000
Уровни: по 20 мин


Время поздней регистрации 4 уровня по 20 минут и время перерыва.

Таким образом войти в турнир можно до 22-40.

После турнира кеш-игры от $1-2


телефон клуба + 771 1101001


Ждём в гости Вас и Ваших друзей! Изменено пользователем GaninDmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую читателей форума.Жду в гости в Пятницу всех кто находится рядом от Борового на очередной турнир.Для интересующихся- в этот weekend планируется крупная кеш играВсе вопросы по тел клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что это как-то "не честно"/не правильно?

А мне кажется - многие просили турнир со средним бай - ином и глубокими стеками для творческих действий...Стартовый стек + тройной ребай + ад-дон = стек в 24 000 фишек и типа фризаут за 425 $.При плавной структуре увеличения блаиндов, места для творчества хоть отбавляй, да и докупку фишек можно регулировать в зависимости от того, как складывается игра, так что выбрав оптимальную стратегию можно наиграться от души.Призовой фонд от этого, опять же, совсем не "пострадает"...А если ещё и не делить по 1000 $ на человека, то можно и материальное удовлетворение неплохое получить.Так что я считаю, что это не турнир, а "песня"... А тот, кто его придумал заслуживает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех любителей покера.Завершён Crazy rebuy турнир- гарантия собрана.43 участника и масса Crazy докупок. Решил повторить турнир в следующую пятницу. Ибо очень много игроков не успело к этому турниру- по окончании периода регистрации приехало больше 10 человек- но правила есть правила- НЕТ значит НЕТ.Закончили примерно в 3 часа ночи делёжкой на 10 человек. Я не был против.4 кеш стола - 2 стола 1-2 и 2 стола 5-10Жду в следующую пятницу и субботу всех желающих поиграть в ЛЕГАЛЬНЫЙ покер в клубе CashVille.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется - многие просили турнир со средним бай - ином и глубокими стеками для творческих действий...Стартовый стек + тройной ребай + ад-дон = стек в 24 000 фишек и типа фризаут за 425 $.При плавной структуре увеличения блаиндов, места для творчества хоть отбавляй, да и докупку фишек можно регулировать в зависимости от того, как складывается игра, так что выбрав оптимальную стратегию можно наиграться от души.Призовой фонд от этого, опять же, совсем не "пострадает"...А если ещё и не делить по 1000 $ на человека, то можно и материальное удовлетворение неплохое получить.Так что я считаю, что это не турнир, а "песня"... А тот, кто его придумал заслуживает уважения.

СПС за поддержку. Турнир и правда получился весёлый.Жду в гости в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий здравствуйте !На мой любительский взгляд посешаемость вашего пок .клуба спадет на нет в ближайшее время лично я после посешения дебютного турнира был оч.разочерован так как условия в которых там пришлось играть, мягко сказать оставляют желать лучшего !!!Я так понимаю либо адм Рикса либо вам лично либо вам вместе взятым это нах не надо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой любительский взгляд посешаемость вашего пок .клуба спадет на нет в ближайшее времялично я после посешения дебютного турнира был оч.разочерован так как условия в которых там пришлось играть, мягко сказать оставляют желать лучшего !!!

Всё познаётся в сравнении... Прокатись по Астанинским катранам... После их посещения, мне кажется, ты поменяешь своё мнение на диаметрально противоположное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё познаётся в сравнении... Прокатись по Астанинским катранам... После их посещения, мне кажется, ты поменяешь своё мнение на диаметрально противоположное.

Катал в катранах и клубах Астаны Алматы мнение не с потолка а из учета увиденного )))ощушение такое что есть реальная недооценка казахстанского покерного комьюнити типо все должны офигеть от этой парилки если что коснется и Дима примет участие в диалоге думаю вполне себе адекватные замечания и советы мнения игроков не заставят себя ждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под словом "парилка" ты подразумеваешь духоту, которая была во время проведения первого турнира, то, лично я считаю, что вины организаторов в этом нет, просто на тот момент, видимо, были проблемы с вытяжкой.Если присмотреться повнимательнее, то по всему Риксосу можно увидеть круглосуточно работающих строителей, которые судорожно доделывают то, что было не сделано к поспешной сдаче объекта в эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×