Перейти к содержимому
Paks13

Игрок команды PokerStars попытается подняться со $100 до $100 000

Recommended Posts

Бывший чемпион мира по карточной стратегии Magic: The Gathering, а теперь игрок команды PokerStars Online Pro Андре Коимбра знаменит благодаря своим невероятным подвигам в онлайн-покере, но на днях португалец, вероятно, сделал первый шаг в самом сложном пути своей жизни.

Все просто: Коимбра попытается раскрутиться со $100 до $100 000 за 2013 год, играя исключительно турниры на PokerStars. После этого Андре отдаст все доходы от своего эпического гринда на благотворительность. Стоит отметить, что Андре попросил PokerStars понизить свой статус с SuperNova Elite до Bronze, чтобы начать марафон в равных со всеми начинающими игроками условиях.

Коимбра уже отыграл первую сессию марафона, во время которой регистрировался в турниры с бай-ином в $1 и размером поля по 90 участников. Первый день сложился для Андре неудачно, он проиграл $30, что составило 30% его банкролла. Но он не унывает и уверен, что в неудаче виновата не только дисперсия, но и он сам.

«Если я хочу завершить челлендж успешно, то мне придется много учиться и совершенствоваться. Правда заключается в том, что на данный момент я довольно плохо играю МТТ», — написал Коимбра в своем блоге.

Андре играет на PokerStars под никнеймом “acoimbra”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если про него пишут, то он уже 7,5К зелени набил, две финалки и обе топ 3 по моему

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×