Перейти к содержимому
adilzhan

Home Games у Адильжана

Recommended Posts

Здравствуйте,форумчане!Как вы знаете оффлайна в Алматы на данный момент нет, не считая катранов и других не безопасных заведений. В свете сложившихся ситуаций предлагаю форумчанам собраться в одном месте и поиграть в нашу любимую игру.

Я прошу прощения у администратора и модератора что создал еще один блог про Home Games,хотя есть основной блог-Home Games-оффлайн, но как бы грубо это не звучало, там очень много "давайте",давайте соберемся и т.д, я не хотел чтоб мое сообщение потерялось среди них.

Поэтому я нашел одно привлекательное место,где мы можем периодически собираться.

Время, условие,формат можно обсудить здесь,карты и фишки приветсвуются)))). Но есть одно маленькое условие: во благо безопасности я буду отбирать только тех кого знаю, которые будут приглашать своих только доверенных друзей,

а они своих доверенных друзей,надеюсь наш круг так и будет расширяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скажи где будет игра то, чтоб подальше быть.. .. ничего личного, просто вдруг маски шоу туда сюда

Maski show это даром ненадо на крайняк если даже вдруг откуда то кто то завалиться играют друзья на фантики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан Назар забей,человек просто не верит что мы соберемся,это его дело...а насчет маски-шоу можешь не беспокоиться...там отдельная комната и никто там никогда в покер не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е СНГ занесли Ерема и его друг Адиль, у меня третье место ( отбил БИ за 1е и 2е СНГ)3е СНГ мы поделили с Адильжаном (1-2 места)4е СНГ снова поделили с другом Адильжана (по моему Улан)Так что из 4х СНГ у меня одно 3е место и 2 раза 1-2е места. Помимо удовольствия от игры еще и на бензин заработал, приятное с полезным. Разошлись в 4 утра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь мой первый блин не обернулся комом,вроде все были довольны,отдельный Респект Ереме(Серый Волк) за предоставления игрового места(рейк у него самый низкий в городе) и игральных карт и Жангиру(Playing2Win) за предоставления фишек, и отдельное спасибо спонсорам кто проиграл нашим счастливчикам,в том числе и мне))))),Кстати в этой игре были приглашенные звездные гости-хайроллеры с Казашки Asiken и Sulta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней игре в хоум Геймс была такая же раздача невероятный бэд бит

Адильжан vs Адиль(друг Ермека)

Блайнды 100/200 Префлоп Asiken рейз с баттона 600,малый блайнд Адиль колл,у меня :Kh: :Qs:,против диапазона Asikena это натс))),я с ББ делаю ре-рейз 1800.Asiken И Адиль колл(за спиной осталось 50)

Флоп :Kd::9h::9d:.Я оллин около 6000.Asiken пасс,Адиль колл

Showdown у меня :Kh: :Qs: у Адиля :4s::2s: терн :2h:ривер :2d:

Кстати за тот вечер он меня так переехал 3 раза +2 раза проиграл минетку

:Qh::Qd:< :Js: :9h: доска :Kd: :8c::9s:терн :7s:ривер :10d: раннер стрит

:9c::7c: < :7d::6s:доска :Js::7h::4d:терн 3:heart:ривер :5d: раннер стрит

Мои :As::Ah: еле устояли против его :3c::10c: чуть не закрылся раннер флеш))))))

В общем ауры ему было не занимать как итог 2 раза занес снг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду спрашивать, верю. И уважаю, даже после двух таких обидных поворотов судьбы, ты смог найти в себе силы и даже затащил пару снг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×