Перейти к содержимому
adilzhan

Можно ли скинуть АА до флопа

Recommended Posts

Здравствуйте меня зовут Адильжан.По идее это вопрос задал в своем личном блоге,много было ответов,Исходя из результатов многие осудили мой пасс,Поэтому если у кого есть свое мнение милости прошу.

Пару месяцев назад в Ритце я играл сателлит на миллионник,7 путевок, нас 8 ну бабл короче.Нас двое чипаков у меня около 20бб у него около 22-23 бб.Ну так вот чипак открывается С УТГ+1 на 3бб,я открываю свои карты а там :Ah: :As: я делаю просто кол в надежде спровоцировать оллин от шортиков.Все пасс,баттон делает оллин 5 больших блайндов,я сижу радостный думаю сейчас мы оба доколем и проводим,и вдруг неожиданно для себя чипак делает свой оллин,я если честно думал секунд 40,больше конечно не думал,а сидел и смотрел на него,потом в открытую закопал 2 тузов и весь стол в ахуе,как ты мог закопать 2 тузов ну и т.д.Оба открываются у чипака :Ks: :Kc: ,а у шортика дамы :Qh: :Qd:.Ну и как бывает в хорошем экшене дамы переезжают королей. Флэш по одной карте, при чем я скинул натс. Вроде бы это правильный пасс но все равно хотелось бы спросить мнения окружающих??????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу поясню просто некоторые новички могут не знать что такое сателлит.Сателлит-это турнир в котором разыгрывается билет на более с материально точки крупный турнир.То есть здесь неважно,каким ты закончишь,если разыгрывалось 7 путевок то не в зависимости от места( 1 или 7)то ты получишь идентичную путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц чипак 20 бб )))) интересно средний стек какой ну в ритце может быть такое ) а так пасс в принципе не ошибка учитывая, что это бабл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони Bond18 Данст писал об этом http://www.gipsyteam.ru/article/345-bond18-veschi-kotorye-ya-ponyal-so-vremenem-chast-6Если ситуация хорошая, ТО ЕСТЬ +EV/+cEV, то вы ДОЛЖНЫ ей воспользоваться. А бывают ли ситуации с положительным ожиданием по фишкам (+cEV), в которых нужно сделать пас из-за отрицательного ожидания по деньгам (-EV)? Да. Очевидный пример – выбросить Ax Ax в сателлите, когда вы уже обеспечили себе место в турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в данной ситуации ничего плохого я не вижу. шорт будет пушить практически с любым тузом или бродвей связкой, с любой парой. чип коллит, у него тоже что-то имеется. в принципе даже если бы ты вылетел то всё равно был бы 7 так что можно и вколоть.в целом считаю пасс тузов бредом, в обычной ситуации. хотя помнится на шоу где рандомы играют со звёздами покера, чувак скинул тузов а его опп в итоге собрал каре шестёрок что-ли)) в этом роде ситуация была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саян вот именно у меня и чипака было около 20-22 бб а у остальных в среднем 5-6 бб поэтому понимаешь почему я сфолдил.Потому что мы были нереальными чипаками потом там началась пиханина)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че тут сложного - тузов скинуть?вон парни у Гальфонда на пальцах доказывают что в пло в определенной ситуации вполне можно выбросить каре (но при этом трипс выбрасывать никак нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назар да просто скучно стало,решил открыть блог пусть народ порассуждает,если есть че то интересное выкладывай или организуй хоум геймс скучно че тто))))))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что провоцировать кого то на пуш при таких стэках это ошибка,у шортов естественно фолд эквити нету, а влезать в мультипот с пограничной рукой для шортстэка смысла нет. Если у шорта есть рука, он всегда выставится с тобой даже если бы ты сыграл через 3 бет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за флудо-ветка?!(( уже всю эту вату пятнадцать раз обсудили уже чё мозги клевать то снова((((((((

Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, создайте плиз еще одну тему про то как надо скидывать АА в саттелите за 500 т., тут мало людей отписалось !

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ че за кипиш, те кто не хочет отвечать пусть не отвечает,я думал здесь каждый имееь право создавать любой блог,я здесь зарегался в августе и нигде не видел что такая тема была создана,и дело было не в том что кто то крут или каймак,просто хотел обсудить ситуацию,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 452 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×