Перейти к содержимому
GaninDmitry

18 января. CashVille Poker Club. Турнир с 1-й докупкой. $10000 ГАРАНТИЯ

Recommended Posts

18 января 2013 года Texas Holdem No Limit - ТОЛЬКО 1 ДОКУПКА

Гарантия $10 000

Вход: $200

Докупки только 1 раз : $200

Стартовый стек: 6000

Уровни: по 20 мин

Начало турнира: 21-00

Время поздней регистрации 4 уровня по 20 минут и время перерыва .

Таким образом войти в турнир можно до 22-40.

По всем вопросам можно обращаться по телефону клуба + 771 1101001

После турнира кеш игры : от $ 1-2 и выше.

Ждём Вас и Ваших друзей на нашем турнире в покерном клубе CashVille.

Во время турнира, во время перерывов и т.п. я буду рад обсудить с Вами дальнейшие интересные Вам форматы турниров.

До Встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такой турнирчик можно и в Боровое на уик-енд. Заодно и обстановочку пробьем. Кто соберется на выездную кеш сессию и турнир - дайте знать. Может вообще поездом толпой рванём =) устроим китайский в купе... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такой турнирчик можно и в Боровое на уик-енд. Заодно и обстановочку пробьем. Кто соберется на выездную кеш сессию и турнир - дайте знать. Может вообще поездом толпой рванём =) устроим китайский в купе... =)

Буду искренне рад гостям из Алматы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 докупка- т.е. докупится можно только 1 РАЗ- итого макс стоимость турнира $400.

Условия для докупки стандартные- в течении первых 4-х уровней - стартовый стек или менее.

Во время перерыва ( после уровня 4) к ЛЮБОМУ количеству фишек.

На докупку вне зависимости когда она сделана выдаётся стек 6000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 докупка- т.е. докупится можно только 1 РАЗ- итого макс стоимость турнира $400.

Условия для докупки стандартные- в течении первых 4-х уровней - стартовый стек или менее.

Во время перерыва ( после уровня 4) к ЛЮБОМУ количеству фишек.

На докупку вне зависимости когда она сделана выдаётся стек 6000!!!

Нормальный стек для турнира 10 000 фишеки выше 6000 это блин как сатилит какой то ну мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу вылетаю в Астану, оттуда в боровое. Поселяюсь в ту же гостиницу, желающие есть ?)

Из Астаны поеду в пятницу. А что за гостиница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риксос, номера по 150 у.е. для игроков

150$ с человека? или 150 на 2 за номер? :))))Может созвонимся? номер в личку скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался таки, постараюсь отписываться по ходу или , быть может, отчет большой сделаю посмотрим :) Пока сижу в лобби, пью кофе и слушаю фортепиано. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался таки, постараюсь отписываться по ходу или , быть может, отчет большой сделаю посмотрим :) Пока сижу в лобби, пью кофе и слушаю фортепиано. ;)

Удачи! Было бы интересно почитать отчет, что там творится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир стартовал. С места в карьер уже 3 ребая. Мне оплатили каре :) оказался на блайнде в банке с 2 5 флоп - 2 2 2 :)))) полет нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление тарнир тяжелый, все высиживают, почти все по карте(по крайней мере за нашим столом), пока средний стэк, карта особо не заходит. Организация на уровне, все очень спокойно и тихо, никто не курит. В общем условия хорошие, немного удачи приманить бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей?

60 входов 32 ребая к выплате $16192 за первое место $5012 Изменено пользователем GaninDmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×