Перейти к содержимому
Megavat

Набор в команду

Recommended Posts

После очередного проигранного мной пота, одному из моих друзей (мы иногда играем офлайн у меня дома, раньше чаще встречались, чтобы покатать, сейчас, к сожалению реже), я был очень разочарован и долго думал... вспоминая замечательные слова, которые все, наверное, слышали... Примерно они звучат так: "каждый проигрыш тебя учит, без проигрышей нет побед". И подумал, чему же этот проигрыш должен меня научить, я ведь просто ошибся. И вдруг в голову пришла Идея. А если взять и собрать всех своих друзей, кто играет в покер, в одну команду. И совместными усилиями покорять вершины покерного Олимпа. Но таких друзей оказалось не так уж и много, и я решил, что в этом мне может помочь только форум. Ошеломленный этой своей новой затеей, я долго не мог заснуть, обдумывая все мельчайшие подробности по воплощению этой идеи в жизнь. На следующий день я сел за ноутбук и написал всё то, что обдумывал полночи. Предлагаю вашему вниманию заключительную версию этого безумного, но гениального плана. Слабонервных прошу дальше не читать, остальных же прошу присоединяться... -Так, как же создать такую покерную команду, что для этого нужно? -Чтобы создать такую команду, и сделать так, чтобы он была успешной, требуется огромное желание у всех её участников - учиться, улучшать свою игру. Быть дисциплинированными и действовать лишь в интересах команды. Не всем известно, но грамотно выстроенная команда, работает в разы продуктивней, чем отдельно взятая личность. Представляю вам правила и необходимые условия по созданию и работе такой команды. Вот некоторые обязанности её участников. -Все участники команды обязаны: а) играть на одном и том же руме, б) иметь примерно одинаковый начальный банкрол, в) играть одну игровую дисциплину, г) использовать специализированное ПО (ХМ) для игры, д) постиравать сыгранные руки на форуме, е) заниматься самообучением (чтением тематической, литературы, статей; просмотром обучающего видео и т.д.), ж) соревноваться, в достижении поставленных задач, з) оказывать необходимую помощь и моральную поддержку другим участникам команды. Сейчас самое главное, это начать. Не каждый сможет работать в таком ключе, поэтому я принял следующее решение… Претенденты на вступление в команду, должны будут пройти собеседование, а также пройти не большой тест; он будет выслан по электронной почте всем тем, кто подаст заявку. Заявкой считается оставленное вами мыло в этой теме. Дальнейшие инструкции вы найдёте в письме. Кто не успеет, по какой-то причине вступить в команду, может рассчитывать на приглашение чуть позже, вдруг кто-то не подойдёт. Всем спасибо за внимания, желаю терпения и удачи. И задавайте вопросы...

Изменено пользователем Megavat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт Б надо убрать.По сути форум это и есть команда.удачи, конечно, но в целом утопичная идея

почему пункт б) убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, заманчиво. надо подуматьа ведь, действительно, все гениальное просто.

Призрак бродит по Европе... Призрак "Книги" и "Бизнес-плана"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемый, а Вы играли с кем-нибудь или где-нибудь в офф?на ПС Вас знают, видели, слышали?есть ли какие-то достижения у Вас чтобы мы с уверенностью вступали с Вами в одну команду?можно краткое резюме Вашей игровой карьеры....?!дело в том, что тут есть люди играющие на разных лимитах и отигравшие уже по миллиону рук... есть игроки с болшим опытом игры в офф... а Вы чем похвастаете, чем удивите... почему человек не зная Вас должен вступать с Вами в команду?! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак бродит по Европе... Призрак "Книги" и "Бизнес-плана"... :)

здорово! как дела? с новым годом!я тоже только что об этом подумал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, Барс, уже наверное тест прошел, который он тебе на мыло скинул)Зы, по теме боян же, не ? пару лет назад вроде делали команду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парнишка решил поделиться своей, по его мнению, гениальной идеей, а местные тролли на него накинулись сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, дружище, ты не поверишь, но буквально в понедельник я четко обдумывал эту идею, у нас с тобой даже некоторые пункты совпадают, короче долго могу говорить, но я ЗА.ayvar.akhmedov@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

megavat, гуру, как бабло делить будем?

Команда молодости нашей команда без которой нам не жить.....ВОЗЬМЁТЕ В КОМАНДУ ЛУДОМАНА.Мне кажется такая идея у многих была, но её никто нормально неразработал,Лучше лоты проводить как в онлайне на турниры, как мы обычно это делали в оффлайне, стимул дополнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улыбнуло.Как в банк сходил и прочитал кредитный договор, одни обязанности. А позвольте спросить какие цели у команды? Ху а ю, что бы у тебя проходить собеседование? Резюме тоже высылать надо будет? А опыт работы в какой сфере будет плюсом???Боян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Все участники команды обязаны: а) играть на одном и том же руме, б) иметь примерно одинаковый начальный банкрол, в) играть одну игровую дисциплину, г) использовать специализированное ПО (ХМ) для игры, д) постиравать сыгранные руки на форуме, е) заниматься самообучением (чтением тематической, литературы, статей; просмотром обучающего видео и т.д.), ж) соревноваться, в достижении поставленных задач, з) оказывать необходимую помощь и моральную поддержку другим участникам команды.

Ну и чуток продуктиваа - минусово изначальноб - у всех БР 1к, новый участник с БР 2к вам не подойдет???????в,г - нормд,е - что мешает это делать без командыж - забабахать пари и гоу гриндить.з - заведи блог, скок хошь будет моральной поддержки.Итог - на кой нужна команда ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 951 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×