Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброго времени друзья!У меня такая ситуация забавная возникла, не знаю как у Вас, а меня постоянно топят QQ......тут 3 развития сюжета...1) у меня пара дам на руках, но переезжает старшая пара..2) у меня карманная пара (к примеру 10-10 или J-J), по столу видно что у соперника ничего нету, а у него на руках оказывается QQ...3) непонятно каким образом сопернику доезжает сет...я даже скринов наделал))post-40-0-89179600-1300297733_thumb.jpgpost-40-0-93342900-1300297745_thumb.jpgpost-40-0-18854700-1300297776_thumb.jpgpost-40-0-67586500-1300297784_thumb.jpgpost-40-0-07471300-1300297795_thumb.jpgдрузья отпишитесь пожалуйста кто что думает по этому поводу, может кто-то уже сталкивался с таким... заранее спасибо...p.s. мне порой кажется, что система так настроена на QQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обычно про таких я пишу: "Нытик"

Столько же раздач можно выложить, где ты выиграл, и где сам переехал.

Выходов несколько:

1-продолжить ныть, и говорить, что это сверхъестественное

2-поменять своё отношение к переездам, перестать постить такое и вместо жалований, заниматься над игрой

3-самое простое-бросить покер. Я многим это советую:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас только одному пендосу на две карманные дамы третья на ривере пришлая вылетел сегодня с двумя дамами, но там КК были и пара тузов собралась )помню были случаи когда мне сет выходил на карманныетак что какой-то закономерности не заметил. просто переезды запоминаются лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ною!!! просто решил поделится и спросить, возможно у кого-то такое тоже есть...потому что с QQ я еще не разу не выйграл... это раз...Насчет того что "перестать постить"... кажется форум для того и создан чтобы общаться и делиться...это два...бросать я не собираюсь покер...это три...P.S. так что...Paks давай не будем так говорить...от кого кого, а от тебя это не приятно слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое, это какое? черная полоса? у всех бывает ))ты что услышать от людей хочешь та.. как с этим бороться? ну вон Пакс те примерно же набросал) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно набросал!? ты шутишь!?))назвал меня нытиком и предложил бросить покер - примерно вот что он набросал...отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ною!!! просто решил поделится и спросить, возможно у кого-то такое тоже есть...потому что с QQ я еще не разу не выйграл... это раз...Насчет того что "перестать постить"... кажется форум для того и создан чтобы общаться и делиться...это два...бросать я не собираюсь покер...это три...P.S. так что...Paks давай не будем так говорить...от кого кого, а от тебя это не приятно слышать...

просто такое сразу надо выбивать из головы (гсч подкручен, красные тузы проигрывают, после 6 не выигрываю и т.д...)Я через тысячи таких историй прошёл, думаю Вы потом скажите спасибо, что сейчас я груб и строг в этим. Лучше же Вам хочу.Лол, ни разу не выигрывал с Дамами?:smile: Сколько раз тебе дамы пришли? Если за 200 раз, они не разу не выиграли-пишу в суппорт. Если ни разу не выиграли за 10 раз (кстати надо посмотреть историю рук, может по своим ошибкам проигрываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже на примере этих 5 скринов разве я где-то ошибся...да я в некоторых раздачах играл на пределе - признаю...но когда приезжает сопернику нужная карта на ривере я незнаю...у меня нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно набросал!? ты шутишь!?))назвал меня нытиком и предложил бросить покер - примерно вот что он набросал...отлично!!!

Со всеми бывает, у меня уже неделю при важных раздачах переезды с доминированной рукой, тоже по началу бесился, просто подряд во всех турнирах AK < KQ, KK < JJ, AT < 78 и т.д., просто подряд, я вообще не суеверный, но в тот момент задумался, настолько сильно переезды подействовали, сначала решил ол ин не ставить, потом просто решил сделать перерыв и все, бывает такая полоса, Ladies не причем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже на примере этих 5 скринов разве я где-то ошибся...да я в некоторых раздачах играл на пределе - признаю...но когда приезжает сопернику нужная карта на ривере я незнаю...у меня нет слов...

скрин-это не ход раздачи.Скрин-это итог.Этим и прекрасен покер, что тут в отдельно взятой раздачи и турнире победить может любой. Из-за этого покер столь популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3-х случаях, когда сопернику на ривере приходила нужная карта мы шли all in после флопа...

ок, и?Что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы шел на флопе на все не имея старшей пары? или вовсе не имея пары!?

я не понимаю твой вопрос)на каком флопе?В какой игре?турнир или кеш?Какие стеки, какая студия турнира?Какой турнир?какая динамика?Кто оппонент?Какая позиция?Какие статы?В покере нет верных решений, это не шахматы. И задавать такие вопросы не правильно-на них в природе нет ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно...)) забудьте...)) я вижу Вы все тут через чур умные в покере, аж не по себе становится...))

продолжай. За такое на цгм тебя забанили бы:smile:Просто надо менять мышление, и лучше это делать радикальным способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 677 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×