Перейти к содержимому
AlmatyPoker

POKERKZ.COM – ПЕРВЫЙ ОНЛАЙН ПОКЕР РУМ В СТРАНЕ

Recommended Posts

че с румом?у меня завис и не одного стола не показывает

Доброго времени суток, отпишите пожалуйста на support@pokerkz.com, укажите свою проблему и оставьте контактный телефон с Вами свяжется служба поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже выйдет Андроид приложение или на Айпад ? Обещали вроде ?

доброе время суток, запуск приложения ожидается на конец этого лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около года был участником отечественного рума. С покорностью переносил все глюки и недоразумения творения отечественных программеров. Стоило мне возмутиться, по поводу очередного глюка, который был связан с праведным гневом по поводу несостоявшегося ребая в игре( а глюков, поверте, больше чем достаточно), как я тут же был отлучен от сего гениального творения(. Други меня просто забанили за то, что я попытался указать админу на его прямые обязанности. Деньги вернули, но чувствую, что уже никогда не не играть мне под прежним ником на отечественном руме. Что то мне это напоминает. Не могу вспомнить что((. Вердикт: Играть можно, но если Вы лояльный игрок, и Вы готовы лебезить перед румом((. Удачи, и главное удачной игры всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31-го событие. По крайне мере для меня. Миллионик на старах, который не пройдет мимо меня. Это кайф!!! Каких нервов стоило пройти квалификатро, меня поймет каждый фриррольщик. Впереди халявное бабло и надежда зарааботать кучу бабок.. Всем удачи и исполнениявсех надежд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2013 в 02:44, 'tolstyak сказал:

31-го событие. По крайне мере для меня. Миллионик на старах, который не пройдет мимо меня. Это кайф!!! Каких нервов стоило пройти квалификатро, меня поймет каждый фриррольщик. Впереди халявное бабло и надежда зарааботать кучу бабок.. Всем удачи и исполнениявсех надежд!!!

Спасибо за рецензию и мнение, и тебе удачи.Для ПокерСтарз есть отдельная тема,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около года был участником отечественного рума. С покорностью переносил все глюки и недоразумения творения отечественных программеров. Стоило мне возмутиться, по поводу очередного глюка, который был связан с праведным гневом по поводу несостоявшегося ребая в игре( а глюков, поверте, больше чем достаточно), как я тут же был отлучен от сего гениального творения(. Други меня просто забанили за то, что я попытался указать админу на его прямые обязанности. Деньги вернули, но чувствую, что уже никогда не не играть мне под прежним ником на отечественном руме. Что то мне это напоминает. Не могу вспомнить что((. Вердикт: Играть можно, но если Вы лояльный игрок, и Вы готовы лебезить перед румом((. Удачи, и главное удачной игры всем!!!

привет, жаль что тебя забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разъясните ситуацию в сегодняшнем 22.00 ч. турнире . У меня было 4405 фишек и вдруг стало 215 , не могу по истории игр понять ничего . Можете в личку .

Доброго времени суток, Вам на почту отправят историю данной раздачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже выйдет Андроид приложение или на Айпад ? Обещали вроде ?

Доброго времени суток, ждем к концу лета, как и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2013 в 10:16, 'AlmatyPoker сказал:

Изображение

Уважаемые игроки, мы группа инициативных людей, любящих спортивный покер, создали для Вас Первый онлайн покер рум в стране. Теперь Вы можете наслаждаться игрой сидя дома в тепле и уюте. Данный покер рум, нацелен дать возможность попробовать себя в онлайн игре, с игроками, хорошо Вам знакомыми по живой игре.

у меня не работает помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2013 в 15:09, 'Pokerkz.com сказал:

Приветствую!Ввод и вывод осуществляется через систему Unitbag.com 

помоги настроить покер кз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не работает помогите

зачем для такого вопроса цитировать первый пост сообщения?Как можно помочь, если не понятно в чем помогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО МОЕМУ РУМ ВООБЩЕ НИКАКОЙ

Людские мнения, касательно чего-либо, часто расходятся. Судя по Вашему мнению, Вы относитесь к категории людей, которые не могут оценить вложенный труд в данный проект. Естественно мы не считаем себя супер румом но мы прилагаем все услилия для улучшения своей системы, а вы в свою очередь могли бы внести конструктив в свое высказывание, так что бы мы могли учесть и вашу критику для дальнейшего улучшения рума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, у Толстяка до сих пор бан. Это принципиальная позиция рума, рубить тех кто их на первых порах поддерживал((. Предлагаю представителям рума обосновать по какой причине забанили игрока под ником tolstyak. Если форумчани посчитают, что причина весома, то обещаю больше не появляться на данном руме. За факты принимаются выдержки из переписок. Ну если представители рума не выйдут на диалог, то я уж не знаю как бороться с отечественным румом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двамесяца ждал ответа от саппорта((. Видимо причина весома.... для наших ребят(((. Хотя с условиями договора я был ознакомлен и не нарушил ни один из его пунктов, а условия, капец, ни в одном руме такого нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Статья от Жениса "k23pixel".
       
      Ссылка на статью:
      https://kz.pakspoker.com/kak-popolnyat-schet-na-pokerkzcom/
       
      Сегодня путем титанических усилий, мне удалось все таки сделать транзакцию
      карточка -> visa qiwi wallet (киви нереально кривая система, тут больше всего времени ушло) -> unitbag -> покеррум
       
      Вот гайд для тех кто не любит танцы с бубном:
      1. Заходим на https://visa.qiwi.com/register/form.action - регимся.
      Вот тут первый подводный камень. Если нет баланса на номере который Вы зарегистрировали,
      то СМС с подтверждением не придет.
      2. Нажимаем на стрелочку под надписью баланс
       
      3. Нажимаем работа со счетами. Создаем обязательно рублевый (RUR) и KZT счет
       
      4. Нажимаем Пополнить -> Банковские карты
      Добавляем банковскую карту
      Вот тут еще один подводный камень. Они делают пробное списание с Вашей карты.
      Будет списана небольшая сумма в рублях, которую потом надо будет указать на сайте.
       
      Лучше всего если у Вас карточка привязана к homebank.kz или любому другому интернет банкингу.
      Там в выписке, можно посмотреть сколько у Вас списали в российских рублях и потом эту сумму надо указать на
      сайте qiwi.
      Если интернет банкинга нет, то придется звонить в службу поддержки банка (на задней стороне карточки телефон)
      и спрашивать у них.
       
      5. Пополняем баланс через карточку
      6. Заходим на сайт unitbag, там регистрируемся и следуем инструкциям
       
      Тут еще один подводный камень
      Номер кошелька в системе unitbag можно посмотреть нажав на кнопку Мой счет
       
      При переводе с qiwi кошелька в графе комментарий надо указать этот номер кошелька (без тире просто 6 цифр)
       
      7. Как только деньги поступят на UnitBag, нажимаем Услуги -> Игры,
      выбираем POKERKZ и вводим свой никнейм в покер руме.
      8. Ждем минут 5, деньги оказываются на счету, радостно идем играть 
       
      Спасибо Женису, за столь полезную информацию.
    • Автор: Pokerkz.com
      Часто задаваемые вопросы Pokerkz.com

      Вопрос: Как внести депозит на Pokerkz.com?
       
       
      Ответ: Для того чтобы внести депозит на pokerkz.com Вам необходимо, зарегистрировать личный кошелек в платежной системе Unitbag.com. После чего Вы сможете вносить депозиты на Pokerkz.com. Для этого Вам необходимо выбрать «Услуги»-«Игры»-выбрать игру «Pokerkz.com» и указать Ваш номер логина на Pokerkz.com (Ваш номер логина на Pokerkz.com это то имя, которое отображает Вашу учетную запись за столом, т.е. под которым Вы играете)
       
       
      Вопрос: Как пополнить счет электронного кошелька платежной системыUnitbag.com?
       
      Ответ: Для пополнения электронного кошелька Unitbag.com Вы можете воспользоваться одним из предложенных способов, которые Вы можете просмотреть здесь: https://unitbag.com/ru/page/MadeDeposit. (В скором будущем они обещают нам, что будут расширены методы пополнения, включая электронную карту Visa и MasterCard. (В планах к концу февраля)).
       
      Вопрос:Как осуществляется вывод депозитов с Pokerkz.com в платежную систему Unitbag.com?
       
      Ответ: Для того, что бы вывести средства на электронный кошелек в систему Unitbag.com, Вам необходимо зайти в раздел «Касса», выбрать «Вывод средств», после чего указать сумму и Ваш шестизначный номер электронного кошелька в системе Unitbag.com.

      Вопрос: Почему происходит перераздача карт в турнирной игре?
       
      Ответ: Это защитная реакция сервера на противоправные действия в игре, которые совершают игроки за турнирным столом. Например: смена Логина с одного IP адреса, попытка внедрить запрещенные программы и т.д.). Вскоре данная процедура будет заменена другими техническими действиями, во избежание неудобств для других игроков.
       
       
      Вопрос: Как можно посмотреть историю сыгранных рук?
       
      Ответ: Историю сыгранных рук можно просмотреть, нажав на номер игры за столом в верхней части экрана:


      Вопрос: Что такое VIP игра?
      Ответ: VIP игра, это отдельные столы созданные по желанию игроков, что бы игроки могли играть собственной компанией. Вход за стол осуществляется по паролям.
       
      Вопрос: Как открыть VIP стол?
      Ответ: Для открытия VIPстола, Вам необходимо написать на support@pokerkz.com
       
      Вопрос: Как можно просмотреть историю счета?
      Ответ: Всю историю Вашего счета можно просмотреть в «Кассе»-«Вся история».

      Вопрос: Когда можно будет играть с IPhonе, IPad, Android?
      Ответ: В настоящее время уже во всю ведутся работы по написанию приложения для мобильных устройств (iOS, Android). Скоро можно будет скачать Приложение «Pokerkz.com» на Appstore или Android market)
       
      Вопрос: Является ли система Unitbag.com и Pokerkz.com одной организацией?
      Ответ: Нет. Pokerkz.com не имеет отношение к платежной системе Unitbag.com
    • Автор: Pokerkz.com
      Новости от 12 февраля
      1. Уважаемые игроки, команда Pokerkz.com рада сообщить Вам о проведении турниров с возможностью покупки Ребай и Аддон. Подробности об условиях проведения турниров, Вы можете узнать из информации о турнире, зайдя в игровое приложение.
      2. При возникновении «форс мажорных» обстоятельств покер рум имеет резервное копирование финансовой части и мы всегда сможем отследить финансовые потоки в игре, тем самым обеспечив сохранность Ваших депозитов.
      3. Автоматическое обновление приложения до актуальной версии. Теперь при запуске приложения идет запрос на наличие обновлений, если таковые имеются, программа устанавливает их в автоматическом режиме. Так же в случае возникновения проблем в работе игрового приложения, в службу технической поддержки автоматически будет отправлен отчет об ошибке, что поможет нам максимально быстро устранять неполадки.
      4. Нами были пересмотрены правила снятия Рейка и мы уже проводим внутреннее тестирование по формированию нового алгоритма. Полное описание новых правил Рейка мы опубликуем позднее.
      5. 17 февраля, пройдет Турнир:
      «ВОСКРЕСНЫЙ /2К/ |200K GTD|»

      Гарант: 200 000
      Бай ин: 2000
      Ребай: 2000 (+3000 фишек)
      Аддон: 3000 (+9000 фишек)
      Регистрация уже открыта!
×