Перейти к содержимому
GaninDmitry

Казахстан. 2-й Легальный покерный клуб.Poker Club Astoria.Капчагай.

Recommended Posts

раз в месяц Monthly Masters был с байином 40к не 45к. двудневный. На турик типа викли или мансли мастерз, только однодневный раз в месяц можно и в Капчагай поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще забыли про ТурбоДипСтек.... но хотелось бы чтобы он не был очень уж турбинным!

ну вот да, вот были классные турниры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!Немного освежу тему.Итак- оборудование( столы фишки и т.п. ) заказано.Предварительное время старта- 15 февраля( уточню что предварительное)Принимаю пожелания по поводу формата и т.п. открытия. У нас есть 15 16 17 число - это всё выходные дни и реально можно строить праздник.До скорой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... пожелания по поводу формата и т.п. открытия. У нас есть 15 16 17 число ...

Доброе утро!Хотелось бы чистый фризаут, ну можно с дабл шансом.Чтобы он не был уж слишком дорогим.Думаю что БИ должен быть не больше 30К с глубоким стеком.по кэшу мне бы хотелось видеть там не только 500/500 и 500/1000, но и 100/200.дальше, хотелось бы чтобы были турниры:фризаут (в течении недели с обязательной гарантированной путевкой на месячный турнир типа "Master Month")турбодипстек (в течении недели с обязательной гарантированной путевкой на месячный турнир типа "Master Month")ребайники (не очень дорогие (3К-5К) с обязательной гарантированной путевкой на недельный турнир типа "Weekly Master" и/или на месячный турнир типа "Master Month")в конце каждой недели турнир (типа Weekly Master) и в конце каждого месяца турнир (типа Master Month), они должны быть крупные, чтобы БИ был не меньше 30К, в формате фризауттакже можно проводить саттелиты, фрироллы... но не обязательно )))) Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!Хотелось бы чистый фризаут, ну можно с дабл шансом.Чтобы он не был уж слишком дорогим.Думаю что БИ должен быть не больше 30К с глубоким стеком.по кэшу мне бы хотелось видеть там не только 500/500 и 500/1000, но и 100/200.

+100500 на открытие думаю самое оно будетну и по поводу кэша 100/200 обязон должон быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительное время старта- 15 февраля( уточню что предварительное)Принимаю пожелания по поводу формата и т.п. открытия. У нас есть 15 16 17 число - это всё выходные дни и реально можно строить праздник.До скорой встречи.

Ждем инфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покерный клуб будет , но не в Астории, и не в те сроки, которые были первоначально.думаю, уже в марте будет больше конкретики, и все увидят даты открытия и клуба, и каких-то серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×