Перейти к содержимому
StoneheadGolem

Ищу живую ёлку в Алматы =)

Recommended Posts

Всем привет, может у кого-нибудь есть инфа по качественным живым ёлкам? На базаре есть, но какое-то убожество - пожелтевшие, жиденькие и толком не пахнущие. А хотелось бы красивую, пушистую и душистую ёлочку. Такое вообще возможно найти в Алматы (не оптом)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, мой идеал, фотка с объявления на сату.кз, но там они идут крупным оптом :

Изображение

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, пластмасса не то, ей буду брать, только если хорошую живую не найду, завтра начну активный поиск =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если бы кто-то вырубал Тянь-Шаньские ели по горам и предгорьям, то конечно нет, а если это специально выращенные на "плантациях" ёлочки, то всё в порядке ИМО =)Вроде как ёлки, что на фотографии выше, есть и в розницу, если так, то завтра у нас появится такая красавица :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте в паблике Место под солнцем кто-то продавал елочки живые.

Изменено пользователем ythdyfz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго скроллил, живых не увидел, а поиска по группе вроде нет. В той фирме уже всё раскупили, но сказали, что на Алтын-Орде может быть, так что выдвигаюсь туда. Поиски ёлки превращаются в сложнейший квест :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, нашёл и купил обалденную ёлку - и запах, и мелкие частые иголки, и количество веток, и высота, всё так, как хотел, домашние рады, квест выполнен, я рад, всё круто =)Если кому надо - брал на базаре, на который наткнулись по пути на Алтын-Орду, где-то по Джандосова, не доезжая Каменки, как я понял, точнее не опишу :D Выбор огромный, всех размеров и сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 5к и до бесконечности (есть гигантские с корнями, в огромных горшках), моя в 15к обошлась с крестовиной (подставкой) :)А вот с адресом я точнее не смогу, т.к. вообще не ориентируюсь в тех краях :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что подъезжая по Джандосова к Каменке, надо смотреть налево, так мы с водителем сопна на этот базар и наткнулись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это старый базар... называется каменка... там и продают саженцы, есть еще строительный ряд, продовольственный, а еще продают там живых баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×