Перейти к содержимому
Paks13

Кто сколько заработал покером в 2012 году?

Кто и сколько?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. За весь год профита (с рейкбеком)

    • Не играю в покер
    • От 0 до 3К долларов
    • От 3К до 6К
    • От 6К до 11К
    • От 11К до 19К
    • От 19К до 50К
    • Больше 50К
    • Проиграл немного
    • Проиграл до хрена


Recommended Posts

я кст думал грешным делом, что среди любителей я точно буду первым ) но боюсь SPKZ меня уделал ;)

А цифру озвучить то можешь ? Желательно кеш/мтт, офлаин/онлаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цифру озвучить то можешь ? Желательно кеш/мтт, офлаин/онлаин

Зозыч а ты в налоговой не подрабатываешь случайно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

online poker это не покер оказыца я не знаю как выйгрывают остальные но яуже проиграл 40 штук тг и больше не буду закидывать там просто чюдеса творятся постоянно вчера был глюк 4 из 5 мне К 7 попадались потом вечером 44 22 88 JJ подряд и не разу сет не поимал с вальтами кстати проиграл в олыне может АА следующими были бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это как бы не секрет+12к в оффлайн-кеше (играл 500-500, но в годовом выражении довольно мало часов сыграл)+3к в турнирах (залудил 2к в минусовом мейне УРТ 8)))+чуть больше 3к онлайн (минус в турнирах, нольслабый минус в хуснг, слабый минус до августа в онлайн-кеше - а с августа постоянный плюс в онлайн-кеше)разблокировка у меня утром 30.11, поэтому (если не будут давить родные 8) планирую сыграть 10-15к рук рабочего лимита в кеш, если состав будет. с моим текущим винрейтом ожидание в районе 1-1.5к, так что могу побить границу 19к 8)))ps тут внезапно вспомнил, что у меня +3.7к в бэкинге на ГТ (купил всего две доли, обе выиграли ;) - так что если считать с бэкингом, то 19+, а без бэкинга чуть-чуть не дотягиваю, но еще есть возможность побить

Изменено пользователем lamentcfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кст думал грешным делом, что среди любителей я точно буду первым ) но боюсь SPKZ меня уделал ;)Саян, ты же работаешь? или онли покер?

Он наверное в тенге считает...... :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что больше всего людей заработало за год всего 1000-2000 долларов, чуть меньше народу "проиграло немного",на третьем месте "проиграли дохрена".Нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×