Перейти к содержимому
GaninDmitry

Казахстан. Легальный покерный клуб Cash Villle. Rixos Lake Borovoe.

Recommended Posts

"До 100 человек" - я имел в виду, что даже сотни не набралось... С района был представитель Таиншинского покерного сообщества?Омичи, кстати, приезжали исключительно ради кеша, из всех четверых там только Алексей - турнирный игрок.

если честно, не уверен, но думаю да. мужчина лет 50-ти. за одним столом пришлось с ним играть, он - единственный кого я видел в петропавловских клубах первый раз.Омичи так и не были ни разу на финалке больших турниров (1,5М+ гарантия). Они, правда на кэш, нацеленны.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с НГ!Пускай в Новом Году все мечты сбудутся!Xочу напомнить про приближающийся турнир по $100 и гарантией в $5000.Инфо по телефону +7 771 110 10 01

Поделиться сообщением

Удачи тем кто завтра едет в Боровое, рад что открывается Легальный клуб. Будем ждать фото-видео отчет.... и создайте страничку Вконтакте ))

Изменено пользователем merhaba

Поделиться сообщением

Всем привет!Вот и прошёл первый турнир в CashVille Poker Club.Начну с сухой статистики: 90 участников 56 ребаев и 60 Addon-ов.К выплате $18128 10 призовых мест.А если добавить эмоций:Вместо заявленной гарантии только 1-е место получило больше.Я не ожидал столько если честно.Спасибо Боровое, Щучинск, Петропавловск, Кокшетау, Караганда, Астана и даже Алматы (несмотря на расстояние, было несколько игроков).Нам есть над чем работать - клубу нет и 2-х недель и недоделки стройки ещё немного сказываются и доделываются ударными темпами.В кэш игроков не приходилось уговаривать - закрылся турнирный стол - не прошло и 2-х минут он уже играет в кэш - это тоже порадовало.Я рад, что все те требования требованием, по которым я привык работать и работаю, были приняты местными игроками без колебаний:1 Турнир был не курящий2. Отношение к персоналу. Правило 3-х - предупреждение штраф аут - я даже не выдал ни одного предупреждения не говоря о штрафе.3. Не подходить к турнирным столам - да я, конечно, выставил пост охраны - но он не особо и понадобился.Завтра сделаю анонс следующего этапа - на следующую пятницу.А пока немного фотоИ всем до встречи в CashVille Poker Club!Ганин Дмитрий

Изменено пользователем GaninDmitry

Поделиться сообщением

Дима, поздравляю!Отличный результат!Ждем новых фото

Рома спасибо- твоя помощь была очень важна- много игроков подходило и говорило что именно через твой сайт приехали ко мне в клуб на турнир.

Поделиться сообщением

Интересный турнир! Автобусы уже запустили? Если да, можно расписание трансферов.GaninDmitry, если я правильно помню, обещали что комиссия на турниры будет 8-10%. А на этом турнире, даже учитывая что он ребайник, взяли 13,6% комиссии. Возможно про 8-10% это я где-то в другом месте посмотрел, тогда поправьте.

Поделиться сообщением

Интересный турнир! Автобусы уже запустили? Если да, можно расписание трансферов.GaninDmitry, если я правильно помню, обещали что комиссия на турниры будет 8-10%. А на этом турнире, даже учитывая что он ребайник, взяли 13,6% комиссии. Возможно про 8-10% это я где-то в другом месте посмотрел, тогда поправьте.

Стандартная комиссия 10+3 процента.На больших турнирах, при бай-инах 1000+ идет комиссия около 7-8 процентов.То есть грубо говоря если бай-ин 200, то комиссия 20.Если байин 1500, то комиссия 120. +-

Поделиться сообщением

Приветствую!комиссия составила 12%Автобусы Риксос пока не запустил- но обещают в ближайшие дни это сделать

Поделиться сообщением

Результаты турнира

04.01.2013.docfile:///C:/Users/user/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gif

Изменено пользователем GaninDmitry

Поделиться сообщением

Дима, привет! для тех кто без машин хотел спросить =)Автобусы будут ездить туда и обратно? Сколько в пути ехать из Астаны до клуба.То есть для меня главный вопрос это как приехать и как уехать оттуда без лишнего гемора.http://katushka.in.ua/live/ - здесь актуальная информация? На данный момент показывает, что два стола 1-2 заняты и 7/9 5-5. Есть смысл ездить играть не на выходные, или в будние дни тоже пару столов кеш играть народ приезжает?Спасибо.

Поделиться сообщением

Дима, привет! для тех кто без машин хотел спросить =)Автобусы будут ездить туда и обратно? Сколько в пути ехать из Астаны до клуба.То есть для меня главный вопрос это как приехать и как уехать оттуда без лишнего гемора.http://katushka.in.ua/live/ - здесь актуальная информация? На данный момент показывает, что два стола 1-2 заняты и 7/9 5-5.Есть смысл ездить играть не на выходные, или в будние дни тоже пару столов кеш играть народ приезжает?Спасибо.

Приветствуюна Сайте http://katushka.in.ua/live/ инфо реальная.можно всегда позвонить в клуб и уточнить. игра есть практически всегда- в будние дни по вечерам и до утра.А по поводу дороги туда и назад решаем вопрос- скоро всё сообщу и расскажу

Поделиться сообщением

Узнать в режиме реального времени какая игра идёт в клубе можно тут

http://katushka.in.ua/live/

или по телефону клуба +7 771 1101001

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 113 гостя (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.