Перейти к содержимому
Paks13

Татьяна "Mysters_Y" Бараусова: "Мне действительно нравится то, чем я занимаюсь!"

Recommended Posts

Предлагаю вашему вниманию эксклюзивное интервью с очаровательной девушкой Татьяной ‘Mysters_Y’ Бараусовой, вступившей на днях в ряды команды PokerStars Team Online PRO. Симпатичная россиянка не только успешно играет на столах от $3/$6 до $25/$50, но и периодически добирается до финалок воскресных турниров. Побольше узнать о девушке вы можете, прочитав интервью, которая Татьяна любезно согласилась нам дать.

Изображение



- Татьяна привет! Скажи, что почувствовала, когда увидела письмо от PokerStars с предложением вступить в состав команды PokerStars Team Pro?

Привет! Конечно обрадовалась и было очень приятно одновременно, какое-то двоякое чувство))

- Расскажи, а как ты познакомилась с покером? Говорят, ты наблюдала за игрой брата и только потом сделала депозит.

Да, так и есть, это было три с половиной года назад, какое время мне было интересно наблюдать за игрой со стороны, через какое-то время захотелось начать играть тоже, я прошла тест на стартовые 50 дол и начала играть снг и шортстеком на микролимитах, когда я проиграла пару полтинников, то по совету брата решила учиться играть серьезно и начала смотреть обучающие видео, потом начала играть со столов нл 10 6 макс со 100бб, сделав депозит 100 дол.

- Что сказал брат, когда узнал, что теперь ты PokerStars Pro?

Он рад за меня, говорит что я молодец и тащи))

- Ты довольно быстро прошла путь с микролимитов до кэш-игры с высокими ставками ($3/$6 до $25/$50). Какой лимит оказался для тебя наиболее сложным?

Наверно на $0,5/$1 и $2/$4 было сложнее всего, особенно на $2/$4 очень много пришлось отыграть, прежде чем пошла выше.

Изображение

- Что ты можешь посоветовать игрокам, застрявшим на микролимитах?

Если есть цель именно подняться по лимитам, то нужно больше играть, когда не получается ничего, пытаться что-то менять в своей игре, делать выводы после неудачных сессий, разбирать ошибки, когда появляется возможность, не бояться переходить выше.

- Что тебе больше нравится играть и почему - кэш-игры или турниры?

Я кеш игрок, турниры почти не играю, в воскресенье могу сыграть варм или сандей миллион или если идет серия турниров хороших, то играю тоже,

Кеш игры нравятся, потому что там можно выигрывать больше и стабильно зарабатывать и мне интереснее играть именно кеш столы, турниры для меня было бы тяжело много играть, нет возможности закончить сессию в любой момент, очень долго приходится сидеть и потом попадаешь в маленькие призы чаще всего, крупные доезды бывают очень редко.

- Влияет ли как-то на игру тот факт, что ты девушка? Может быть тебя чаще коллируют и проплачивают натсы?

Думаю в общем никак не влияет, но было несколько случаев, что когда какие-то регуляры узнавали , что я девушка, сразу становилось заметно как их игра менялась против меня, например играли более агрессивно, старались переиграть, но это конечно не со всеми так.

- Как твои знакомые и близкие реагируют, когда ты рассказываешь, что профессионально играешь в покер?

Близкие люди нормально относятся, поддерживают меня, просто знакомым которые сами не играют и не в курсе про покер, не всегда рассказываю о том что играю, так часто не поймут,

- Могут ли бэдбиты могут выбить тебя из колеи?

Да бывало такое)

- Я знаю, что ты любишь кататься на сноуборде и увлекаешься другими активными видами досуга, как ты считаешь, можно ли причислить покер к видам спорта?

Да, думаю что можно, турнирный покер оффлайн точно.

Изображение

- Уже удалось познакомиться с другими членами команды PokerStarsTeamPro?

Пока нет)

- Если конец света все же не наступит, какие цели ты ставишь себе на новый, 2013 год?

Надеюсь, что он не наступит, я в это не верю) Цели себе пока на год в перед не поставила, конечно мне бы хотелось улучшить результаты и свою игру в следующем году!

- Татьяна, спасибо за интервью. Расскажи, в чем главный секрет твоего успеха?

Наверно в том, что мне действительно нравится, то, чем я занимаюсь)

- Напоследок, может быть поделишься дельным советом, как и нам стать PokerStarsTeamPro? :)

Прям такого совета нет, но думаю что нет ничего не возможного, если очень захотеть!

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 44 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×