Перейти к содержимому
QWER

Блог QWER'a

Recommended Posts

Привет. Я живу в Атырау, работаю. В покер играю где-то 3 года, с огромными перерывами. Вначале начинал как все с NL Holdem bss. Но слил 50$. Затем не играл где-то год, пока не пришел второй СК в 50$ на патипокер. Там тоже не доезжало, затем мне пришлось попробовать другую дисцилину, а именно Омаху. Понравилось, омаха отлично подошла для моего лузового стиля + много экшена. Где-то с 17$ поднялся до 300, слился до 200 и в итоге вывел деньги. Сделал перерыв на этот раз года на 1,5. В ноябре начал снова. Отчасти это связано с тем, что нужен левый доход, на одну зарплату не прожить. Покер для меня прежде всего бизнес. Но и нервы у меня не стальные, бывает тильтую.Пока результаты плохие. Задепил на ФТП 50$, слился до 20, затем вновь поднялся до 75 и опять до 10 $. Нужно работать над игрой, уверен, что это только переезды. Буду рад, если кто-то поможет улучшить игру. Планирую сделать на днях деп на bwin, там объединение полей с Partypoker. Буду выкладывать раздачи, ну и цели на след год чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю ПЛО 25 и иногда ПЛО 50ОМаха ХайНо сейчас посматриваю в сторону Хай-ЛоуНедавно выйграл билет на mini ftop omaha HiLow Event #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 131 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×