Перейти к содержимому
Paks13

Full Tilt Poker Onyx Cup Live High Roller Tournament Series

Recommended Posts

Уже были слухи по этому поводу, и вот пресс-релиз.

На инглише можно прочитать тут.

Если коротко, то эта серия для Хайроллеров. Ожидается 6 этапов (The six-tournament series) с БИ от 100 до 300К в США, Европе и Азии (привет Макао).

Призовой фонд 30лямов (что-то маловато, может для каждого этапа?:smile:

Победитель общего рейтинга (по итогам всей серии) получит ламбор-феррари или бугатти.

5 этапов +Грандфинал за 250К, в котором будет лям оверлея.

Первый этап в Лас-Вегасе 11-12 Мая, за 2 недели до ВСОП.

Все красненькие уже подтвердили своё участие.

Сателлиты начнутся с 15 мая

Видео-интервью смотрим там же.

Переводил быстро, ибо спать хочется. Возможно что-то не правильно понял или сформулировал, но суть ясна. Решили не бороться с ПокерСтарз-ПатиПокер-Бетфайр, а занять свою нишу в оффлайн жизни покерного мира.

Реклама, прямые трансляции, видео программы и сюжеты, большие призовые, все ТОПовые игроки-думаю будет интересно.

post-2-0-97592600-1300140544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негреану: я не хочу играть в покер 20-летней давности

Изображение

Даниэль Негреану в своём "твиттере" активно обсуждает проанонсированный недавно Onyx Cup. Мы приводим наиболее интересные записи Кида Покера за последние пару суток.

"Прочитал про Onyx Cup. Это будет скоростной турботурнир. Это неправильно. Тем более он совпадает по датам с Гранд-финалом ЕРТ.

Совершенная глупость играть на телевизионном турнире в покер, в который играли 20 лет назад. Ужасная структура.

(Тому Двану, который предложил Негреану поучаствовать.)

Если вы хотите привлечь как можно больше людей, то почему турнир пересекается с ЕРТ? Да ещё и бай-ин в $ 100К за турбоспидпокер?!

Я сыграю в Onyx Cup, если он не будет столь коротким, минимум трёхдневным; если даты проведения не будут пересекаться с Гранд-финалом ЕРТ, WSOPE и т. п. Я не так много прошу! Если всё же получится, это было бы очень интересно.

Возвращаюсь в Вегас, полных три дня буду готовиться к игре против Isildur1. Немного нервничаю, и мне это нравится. Я очень жду этого матча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×