Перейти к содержимому
Kapral

Астория. Алматы

Recommended Posts

пришла СМС-ка об открытии еще одного покер клуба АSTORIA.Обещают 100К гарант, 2500 стэк и шоупрограмму. Не могу дозвониться по телефону 315 06 64. Кто нибудь знает/слышал/дозвонился????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вчера на сегодня играли там 1кк гтд ребайник, вроде интересно, правда есть одно "но" - у многих дилеров это был первый рабочий день :def_mellow:ЗЫ: стулья там куда лучше подходят для долгой катки, чем в Атриуме (больше сравнивать не с чем пока) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забавная тема - 8 из 10 человек за финальным столом были регами Атриума, один - фиш Атриума и один - кто-то со стороны :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забавная тема - 8 из 10 человек за финальным столом были регами Атриума, один - фиш Атриума и один - кто-то со стороны :smile:

Govoryat on cashevik s Kazashki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забавная тема - 8 из 10 человек за финальным столом были регами Атриума, один - фиш Атриума и один - кто-то со стороны :smile:

ну потому что база телефонов Атриумовская, питбоссы атриумовские, наверное и структура такая же:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб неплохой, обстановка хорошая.

Учитывая какая пиковая была нагрузка, все справились хорошо.

Кто выиграл, огласите весь список пожалуйста :wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kstati Fedor ty kakoe mesto vzyal? Shipak ustoyal so svoim mega stekom?

Третье, чип не то что устоял, просто так же продолжил жрать всех без шансов. В принципе он ведь всю работу работу на финальном столе и сделал, остальные просто сидели и ждали своей участи - я на нем тоже убился, запихал А5о, получил колл от Q8s и слил флашу :lol:

Кто выиграл, огласите весь список пожалуйста :wink:.

1. Братишка Асана;2. Асан;3. я :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлен что Асан с братишкой в призах. вылетил седьмым пихнул с катофа с А8s стэк около 5М. проигра корлям.корочи 2 дурацкие ошибки и я шорт стэк. 1 - корочи пред финалка, нас 6 за столом, я постоянно рейзю с батона и катофа, Слава видимо заебался уже)) я корочи опять рейз с батона имея KQ блины 1200/2400 антэ 400. я рейз 6000, Слава алын что та окола 20000, колл стоит 14000 в банке 32000, я выкинул, так как ставил на этот турнир многое.2-ая херь какая та, опять рейз с батона с QJ при тех же блинах 6000, получил колл, ну он нитовый фишь. доска QT4, он чек я бэт 7000, он колл, терн хуйня, он чек, я бэт 10000, он колл, ривер 7, он чек, я долго думаю и все таки решаю делать чек. он показал сэт семерок, ужс, прокидлал почти пол стэка, и все от сюда ждал руку чтобы пихнуть, но каждый раз с более менее рукой попадал в нитовых оппов, которые открывались рейзом, приходилось пасовать, так как фолд эквити 0 на мой стэк.В целом клуб понравился, турнир был отличным, но долгим ужс просто)) думаю буду туда кэшь катать ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нитовый фиш не будет тащить семерок до ривера :smile:. Скорее это самый обыкновенный фиш - лузово-пассивный.

Иду сегодня на фризаут в Асторию по 30к, посмотрим, что за клуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с K-Q я за колвторая норм) на ривере точно ставить не надо

Да бля, моя ошибка, по терну надо было пихать, так как на алын фолд эквити под 100%, сука в этом турнире у меня нет нет проблемы с бэтсайзингом были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом клуб понравился, турнир был отличным, но долгим ужс просто)) думаю буду туда кэшь катать ходить))

Да уж, долгим не то слово. В пятом раунде начал тосковать по структуре Казашки ))))Не удивительно что 8/10 на финалке были Атриумовские, реги с Казашки просто не выдержали дистанции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вчера на сегодня играли там 1кк гтд ребайник, вроде интересно, правда есть одно "но" - у многих дилеров это был первый рабочий день :def_mellow:ЗЫ: стулья там куда лучше подходят для долгой катки, чем в Атриуме (больше сравнивать не с чем пока) :rolleyes:

кресла действительно были на уровне... но карты и фишки были отстойные, карты даже вроде не пластиковые, а фишки вообще были разные по массе... во время игры все таки хочется использовать качественный "спортивный" инвентарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×