Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Вод Евгения Серебрякова по МТТ.

Recommended Posts

Пишет сам Женя:

Так как я не делал никаких коммерческих материалов уже давно, я выбрал формат разбора турнира в Холдем Менеджере. Проблемой могло стать, что такие видео часто бывают суховаты, ведь это не лайв и нет драйва. Часто через 20 минут мозги устают от монотонного голоса автора. Поэтому я попросил одного из ребят из своей команды выбрать ХХ с турнира на Редстаре и записать разбор "как есть" *Спасибо, Костя ;)*Фактически это запись нашего еженедельного трехчасового разбора в процессе которого выявляются ошибки и слабости игры ребят. Мы их фиксируем, а потом смотрим повторяются они или уже исправлены. Формат отлично себя зарекомендовал и я хотел бы поделиться им с Вами. Попробуйте раз в неделю просматривать все сыгранные руки по фильтрам, скажем, -6бб на ранних стадиях и -4бб на средней и поздней, при этом наше эквити в оллынах должно быть меньше 44%. На выходе получится выборка из ситуаций, где больше всего вероятность на совершенную ошибку. А так же сделайте разбор 3х своих дипранов за это время с более опытным игроком. Все ошибки, которые вы нашли можно записать, сгруппировав однообразные. У каждого они будут свои и разного уровня глубины. Но как ни крути, относительное качество игры уже через месяц вырастет удивительным для Вас образом =)Вот, например, Костя играет в покер довольно давно и базовые покерные навыки у него уже в спинном мозге, но теоретической базы порой не хватает, то есть основные проблемы:- не идеальный пуш-фолд и рестил- прямолинейная игра- слабые позние улицы- диапазоны в розыгрышах существенно смещены в сторону вельюи как-бы над всем этим- часто хромает системный подход к анализу раздачи. То есть учет максимально возможного количества факторов для выбора решения. Часто из-за недостаточно четкого хенгридинга. То есть непонимания как различные диапазоны попадают в различные доски. Какое соотношение там может быть между велью- и блеф-частями диапазона. Но это проблема практически всех МТТшников. В том числе и моя наверное ;)Важно было не углубиться в сложные и специфические вещи с одной стороны и не забыть про важные часто повторяющиеся споты. По сути в этом воде есть много базовых концепций, без освоения которых, нельзя идти дальше. Скажем тайтовая игра начала или понимание, что второй баррель в блеф по повтору или бланковому турну - это плохо. Только после того как эти вещи будут хорошо усвоены и поняты, можно пробовать играть по настоящему сильно и эффективно через супер-лузовые стилы с поздних на позиций на ранних стадиях и через вторые барели на повторах с сайзингом в 40% банка против регов =) Вроде вышло как раз то, что мне и нужно было.Вобщем хватит о тонкостях. В итоге перед вами ВОД с разбора воскресного турнира за 109д на Редстаре (да, тот который с оверлеем =)). Ведущий - Евгений Серебряков. Приглашенная звезда - Константин Костяков =)

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P3A7lqnAHv0

Изменено пользователем AlmatyPoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 42 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×