Перейти к содержимому

Recommended Posts

:faceoff: разошлись ))))была рада увидеть народ, особенно регов кз... как сказал ТимсонААА - "как же я по тебе соскучился Казашка" ккк )))я вот особо не планирую играть часто как раньше, по крайней мере в этом году, вчера пришла размяться, чтоб не забыть как играть...на бенз собрала ккк :biggrin::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по новому закону может сильно пострадать заведение в котором вы играете... если будет принципиальное гонение.... то остальное дело времени...(( просто я придлогаю безопасную обстановку с максимальным комфортом))

я тока за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff: разошлись ))))была рада увидеть народ, особенно регов кз... как сказал ТимсонААА - "как же я по тебе соскучился Казашка" ккк )))я вот особо не планирую играть часто как раньше, по крайней мере в этом году, вчера пришла размяться, чтоб не забыть как играть...на бенз собрала ккк :biggrin::blush:

вот так потихоньку и на новую машину соберешь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на складе пыляца пара хороших покерных столов, есть весь инвентарь (фишки пара комплектов и таймер для снг) если снять хату по месечно и назвать его "клубом ручных поделок" жёсткий список членов с ежемесячным взносом который перекроет аренду помещения...итд можно развить эту тему)) могу взяться за эту работу (опыт есть)

Ждем организатора =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеет ли смысл говорить что человека которого никто не знает, и пишет на форуме первое-восьмое сообщение звать в такие игры не будут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеет ли смысл говорить что человека которого никто не знает, и пишет на форуме первое-восьмое сообщение звать в такие игры не будут ))

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеет ли смысл говорить что человека которого никто не знает, и пишет на форуме первое-восьмое сообщение звать в такие игры не будут ))

Если человек пишет 8-10 сообщение, и его никто не знает, не означает что он не в курсе событий, просто мало пишет, много читает...Участие в форуме подразумевает под собой не только кол-во постов, но и чтение и отслеживание событий жизни форума...Наплодить 100+ сообщений можно без проблем)) просто троллить не охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек пишет 8-10 сообщение, и его никто не знает, не означает что он не в курсе событий, просто мало пишет, много читает...Участие в форуме подразумевает под собой не только кол-во постов, но и чтение и отслеживание событий жизни форума...Наплодить 100+ сообщений можно без проблем)) просто троллить не охота))

Согласен, я тоже читатель еще с тех пор когда эта тема была в ЦТ, пишу очень редко. Можно зайти даже в профиль и посмотреть когда был зареган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь не о курсе событий, а о том, что сайт, по ходу посещают люди из Агентства, и никому не хочется маски шоу на хоум геймз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю хоме геймс делается для того что бы играть со знакомыми людьми которых ты знаешь лично и давно и не раз уже с ними играл. Получается как бы встреча старых знакомых. Если допустим человек много играл например в Казашке и все его знают то ему будет интересно поиграть в хоме геймс и не важно сколько у него сообщений на форуме. А если Вас никто не знает и вы никого не знаете то смысл Вам играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×