Перейти к содержимому
zolotoi

Золотой блог

Recommended Posts

Вообщем на сегодня все ... последние 2 сессия выдались мягко говоря не очень )= но ничего страшного не будем расстраиваться

и так день первый :

БР - 89,44$ +19,44$

буду наращивать темп, по крайней мере постараюсь )

Изменено пользователем zolotoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги второго дня: в целом не очень доволен собой, как и планировал отыграл 5 сессий, начал очень хорошо, первую сессию сыграл отлично. Затем 3 сессии подряд сыграл ужасно, совершал много глупых ошибок... отвлекся поработал немного и решил сыграть последнюю В принципе отыграл нормально, ошибок особо не было, и мог немного улучшить БР, но на последнем столе будучи чип лидером, по идиотски разыграл руку и потерял сразу пол стека... собраться не смог и в итоге не получил того чего хотел ...

Итог : БР - 107,23$ и всего +17,79$ всего за 2 дня +37,23

расчитывал закончить день получше... ну да бог с ним, завтра буду по собранней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и первый не удачный день )) сыграл как обычно 5 сессий по 4 турнира, начинал вроде неплохо но потом понеслось... объективно не считаю что сыграл плохо может быть были где то ошибки но не очень много, старался играть собрано. Но это pokerstars и неадекватные фиши перезжали меня на чем попало ) Я конечно немного расстроился, но опыту знаю что такое частенько бывает, так что не буду падать духом ) похоже достижение первой цели потребует больше времени чем я рассчитывал, терпеть не могу микролимиты, а что поделать ) подумаю над тем чтобы сделать дополнительный деп...

Итог: БР - 99,55$ -7,68$ всего за 3 дня +29,55

Изменено пользователем zolotoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так день 4 ))) Пришел с работы уставший ... Заканчиваю важный документ на работе ( План ликвидации аварий ), куча бумаг чертежей и бла бла ... сегодня поработал плотненько, вмазал 50 грам и с приятной усталостью (от осознания своей важности :D ) уселся играть ) первые три сессии были топтание на месте чуть вплюс потом чуть в минус потом опять в плюс, зато четвертая удалась на славу, из 4х турниров выиграл 2 и еще один чуток не дотянул, в ха у опа было большое преимущество (примерно в 3 раза) так что особо не расстроился ... ну и что же из этого вышло:

Итог: БР - 146,46$ +46,91$ всего за 3 дня +76,46$

еще пару таких сессий и можно будет переходить на следующий лимит, довольный ухожу спать, завтра тяжелый рабочий день (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завлекайте в фифти - у игры перспективы никакой)))

ты не прав.Я в онлайн покере с начала 2009 года.И как только пришел, уже тогда были разговоры что СНГ и лимит-кеш умер. Как видим-все живет спокойно.Это тоже самое как сказать: играй в большой футбол, минифутбол-умер и т.д...Играй, развивайся, и все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Каждому свое )

Сегодня ужасно отыграл даже коментировать ничего не хочу, для себя знаю что ошибок было море, лучше бы не садился ) сейчас просто загружен очень работой не могу нормально сосредоточится на игре... благо впереди большие выходные ) расчитываю за выходные все таки перебраться на следующий лимит ) а пока вот что имеем:

БР - 139,28$ -7,18$ всего за 5 дней +69,28$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав.

Я в онлайн покере с начала 2009 года.

И как только пришел, уже тогда были разговоры что СНГ и лимит-кеш умер. Как видим-все живет спокойно.

Это тоже самое как сказать: играй в большой футбол, минифутбол-умер и т.д...

Играй, развивайся, и все будет

СНГ и фифти очень далеки друг от друга(по смыслу, структуре, стратегии игры и т.д. ). СНГ никогда не умрет, а фифти долго не протянет (всем известно что фифти это бывшие ДОНЫ, зачем тогда было заменять ДОНЫ - потому что к ним упал интерес)

Объясняю разницы в их перспективах. Фифти - игра,которая не развивает постфлоп (т.к. там почти всегда турбо стеки) скажете развивает пуш-фолд (там далеко на нормально пуш фолда, т.к. присутствует влияние ИТМ(5 из 10 призовые). Это игра которая идет сама со себе - как отдельный вид, ее стратегию не переложишь на другие виды игр. Я даже не могу назвать хоть один весомый плюс этой игры.

СНГ игра очень перспективная т.к. она имеет обратные стороны всего вышеперечисленного. Стратегия пуш-фолда применима к МТТ, присутствует небольшой постфлоп. Самая главная перспектива игры СНГ - это дальшейний переход к МТТ.

Можем кто-нибудь напишет, где у нас играют ФИФТИ в ОФФЛАЙНЕ - такого места просто нет

СНГ - повсеместно играем в оффлайне, а после играем ВСОП, ЕПТ, ВПТ, ЛАПТ и т.д - это МТТ.

Думаю всем ясны мои мысли. Или задротить в фифти(жить рейкбеком, без права развития) или играть СНГ - с очень большим светлым будущим, переходом на МТТ - следовательно заносом WSOPа(если вы к этому стремитесь)

Изменено пользователем vip25459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2012 в 09:54, 'Fushan сказал:

у тебя нет сердца, Славян :smile:

Я никого не хотел обидеть))). Просто констатирую факты, а вы сами решаете какой путь следует выбрать. Если у тебя там получается делать деньги - играй, но думай о перспективах, не живи одним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я по любому конечно подключаю тихом тихом мттшки, но усидчивости не хватает, а на фифтиках раз раз и все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДоНы прекрасно живут на всех сайтах, просто на старзах сделали фифти.Про "умирание" мтт тоже можно сказать, ведь сделали "мульти-энтри", подключают "раш-покер" и т.д... Это просто развитие. И играя доны и фифти-это зарабатывание бабла и развитие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной день подходит к концу. Уже почти неделя прошла, я не так далеко от первой цели, но мог бы сделать это быстрее ) видимо завал на работе мешает ) Что ж лучше поздно чем никогда:

БР - 160,72$ +21,44$ всего за 6 дней +90,72$

Осталось немного, надо дожимать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДоНы прекрасно живут на всех сайтах, просто на старзах сделали фифти.Про "умирание" мтт тоже можно сказать, ведь сделали "мульти-энтри", подключают "раш-покер" и т.д... Это просто развитие.И играя доны и фифти-это зарабатывание бабла и развитие тоже.

А РАШ и мульти-энтри - это же не умирание покера :faceoff: , а наоборот развитие. Все хотят быстрые деньги в МТТ - вот вам РАШ, хотите играть больше столов - мульти-энтри (это огромная перспектива развития всего покера!!!). Пакс ты с другой стороны смотришь на покер ОДНОЗНАЧНО.Сорри за флуд ZOLOTOI Изменено пользователем vip25459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сегодняшняя игра просто катастрофа, переезжали как хотели, проигрывал почти все доминации, вдобавок еще и инет вырубили на последней сессии ... расстроен = ну это покер, бывало и хуже. 1 турнир все же оставался когда инет включили, и я его затащил, что и помогло не закончить день с минусом.

БР - 163,06$ +2,34$ всего за 7 дней +93,06$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно так охота пойти и набить кому нибудь лицо в Казахтелекоме ... я 3 сессий проиграл изза интернета, одну сутра на пол сессии инет отрубился, вторую в обед вроде проверил все ок и опять на пол сессии инет вырубили и одну вечером ... тоже самое ... почти -20$ , супер выходные... самое смешное что эти дебилы еще и отдыхают 4 дня, так что плакали мои планы поиграть нормально на выходных... я расстроен, прям в печали =

Изменено пользователем zolotoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши в суппорт, они проверят.Если так и есть, то они вернут би

уже написал даже скриншоты прикрепил ) жду ответа ... но казахтелеком все равно все настроение обосрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 292 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×