Перейти к содержимому
jonik777606

Holdem Menedjer

Recommended Posts

Всем доброе время суток скачал с holdem menedjer ни как немогу настроить.Запускается работает Teble Manadjer написано с низу redi импорт вроди идет не могу понять в чем причина помагите кто чем может .Читал блог голема . Прятно что наш так рулит on-line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там много может быть нюансов, начиная от настройки хистори, до SQLтруляля. Опиши поконкретнее что у тебя не получается? Ты лицензию скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет с ру торента ломаный триал вечный все запускается Playr не видит impart idet c низу tabl menedjer столы видит но там все по нулям . Plz помаги буду очень благадарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут идейка возникла, для всех кто начал пользоваться холдем менеджером, может через месяцок плюс минус, поделимся историей друг с другом, а то все по отдельности набивают же, в итоге будет хорошая хистори у каждого, главное чтобы по лимитам совпадало у всех или искать таких..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- самый лучший видеопомощник по настройке программы. Описано все полностью.Там по поиску все 24 части можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asiken, там чота более умное или то же самое руководство?

Нет, просто ссылка на торрент некоторым так удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а безопасно ли пользоваться крякнутой прогой?где-то читал что нет

а в чем может быть не безопасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не помню уже, читал где-то, на всепропокер.ру кажетсяНу раз проблем не было. Paks13, ты сам то какой прогой пользуешься? Крякнутой или покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не помню уже, читал где-то, на всепропокер.ру кажетсяНу раз проблем не было. Paks13, ты сам то какой прогой пользуешься? Крякнутой или покупаешь?

не пользуюсь.Лучше само собой купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а безопасно ли пользоваться крякнутой прогой?где-то читал что нет

Долго пользовался крякнутой, никаких проблем не было, много читал на других форумах про прогу, ни разу не слышал не о какой опасности. Но лучше купить, безопаснее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет с ру торента ломаный триал вечный все запускается Playr не видит impart idet c низу tabl menedjer столы видит но там все по нулям . Plz помаги буду очень благадарен.

скинь ссылку,где скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×