Перейти к содержимому
Paks13

Том Дван, Фил Айви и XWINK громят оппонентов

Recommended Posts

Изображение

На днях Том Дван вернулся к игре на самых высоких лимитах на Full Tilt, Том отыграл довольно продолжительную сессию за столами для омахи пот-лимит и безлимитного холдема с блайндами от $50\100 до $500\1000 и выиграл около $363 000. Благодаря данной победе Том существенно сократил потери, которые он понёс в начале года.

Основным источником пополнения банкролла Двана стал Андреас “skjervoy” Торбергсен.

Тем не менее, Том оказался далеко не самым успешным игроком за последние пару дней. Невероятные результаты на Full Tilt продолжает демонстрировать XWINK, ему удалось записать на свой счёт очередную выигрышную сессию, в которой он выиграл около $646 000. Таким образом, прибыль XWINK всего за пару дней достигла отметки в $1,2М. Основными источниками пополнения банкролла XWINK стали Руи Као и Дэвид Бенифилд

Самым прибыльным игроком уик-энда оказался Фил Айви, которому удалось вытянуть более $900 000 у Дена Кейтса и Скотта Палмера. Скотт проиграл $340 000, а Ден и вовсе $650 000. По итогам первых месяцев года Айви в плюсе на 2М, баланс Скотта и Дена также всё ещё положителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в новостях на покер-форумах будут наши игроки))

мой самый ранний прогноз: 2013, но это оптимистический вариант.Я именно про тех, кто придёт, и задержится там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой самый ранний прогноз: 2013, но это оптимистический вариант.Я именно про тех, кто придёт, и задержится там

2012 поставит точки во всем и в покере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 147 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×