Перейти к содержимому
lamentcfg

игра в оффлайн регуляра

Recommended Posts

Сань, поздравляю с Суперновой! Лишним точно не будет  :smile:

Удачи в Мейне!

P.S. Хотелось бы, чтобы ты на Главной об этом (СН) написал + может ещё какие мысли, графики.

Поделиться сообщением

Саша, поздравляю! А какой лимит играешь и по сколько зум-столов гриндишь? Также нл100? А сколько столов?

Изменено пользователем Abat

Поделиться сообщением

Сань, поздравляю с Суперновой! Лишним точно не будет  :smile:

Удачи в Мейне!

P.S. Хотелось бы, чтобы ты на Главной об этом (СН) написал + может ещё какие мысли, графики.

Саша, поздравляю! А какой лимит играешь и по сколько зум-столов гриндишь? Также нл100? А сколько столов?

О,поздравляю,сам выше золотого не подымался)))

Парни, спасибо всем за подравления!)

Сейчас конечно настроение слегка подпорчено вылетом из мейна, может потом отпишу (но скорее нет). Сыграл очень дисперсионную, просто допустил ошибку префлоп и вылетел. Радует то, что все просчитал\взвесил, а не с головой нырнул в банк. Печалит то, что допустил ошибку из-за тупого картдеда на протяжении 11 уровней (реально даже меня достало). Ну просто реально за 11 часов игры (два дня) увидел примерно 10-11 рук, с которыми стоило входить в игру

А сам сн чем-то особенным не считаю, это просто показатель покерного онлайн-задрота. А нужно быть гиперплюсовым покерным задротом, это гораздо прибыльнее 8)))

Ну и вообще у нас в КЗ есть еще сн, конечно - просто не все сидят на форумах или пишут в блоги

Играю 3 стола зум-100, возможно в декабре буду спускаться до зум50 - планирую пробовать много новых фишек, лучше это делать там где комфортнее по возможным потерям

Планирую играть 1к рук за 4 часа занятия теорией и немного включу режим радиомолчания 8)

Поделиться сообщением

СН в наше время не показатель вообще ничего xD В прямом смысле, СН есть у фишей $0.5/1+, СН есть у регов нл10+, СН есть у регов, подключающих Старз только время от времени. В общем, покерное задротство давно вышло на новый уровень! Но так и так грац ещё раз, как минимум, ты встал на истинный путь охотника за милями  :laugh:

Поделиться сообщением

Это славный город Брянск 8)

Ну, кто меня в реале знает - я уже с пару лет вообще не пью (пару бокалов вина максимум), но с алкоголем я завязал по другим причинам

Это ж было весело и прекрасно

Жаль, что о многих приключениях написать, увы, не получится - даже в полуанонимном дневнике )

Поделиться сообщением

ну я в той самой алкогольной юности читал очень хороших и сам немного писал (одно из увлечений была литература), сейчас конечно гораздо слабее - очень мало читаю, к сожалению )

Поделиться сообщением

Афигеть, Саня! А есть какие то более позитивные воспоминания о Брянске?)

Я стараюсь не замечать негатива. Дом с часами - я считаю ошибкой архитектора. Сделать всего 32 парковки - это аналог Дома министерств в Астане)))

Нам очень нравятся местные продукты. Какой то немец, открыл хлебные магазины, где всегда можно купить свежий багет и кондитерские изделия. Белорусские сыры и колбасы - очень вкусные. Фирма из Кургана, кажется, на Родине, торгует молоком и мороженным, со вкусом детства.

Мягкий климат, красивые тёлки и тихое, спокойное болото. Что ещё надо, чтобы встретить старость?)

Поделиться сообщением

Да это нормальное вроде бы )

Ну что взять с моей прекрасной юности

Девочки в Брянске просто супер, пограничный по сути дела город: среднерусский тип + белоруссия + украина, все рядом. Возможно, именно поэтому у меня вкус довольно-таки избирательный 8)

Поделиться сообщением

В этом мире немало людей, которые просят, чтобы их убили.

Их много в игорных домах, они выскакивают из своих автомобилей, когда кто-то легонько задевает их за крыло, они оскорбляют и раздражают людей, о силе которых не имеют понятия.

Я видел человека, который, не имея за спиной никого, дразнил целую группу опасных людей.

Они кричат: "Убейте меня, убейте", и всегда находится человек, готовый это сделать.

Мы каждый день встречаемся с такими случаями в газетах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 415 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.