Перейти к содержимому

Recommended Posts

слышал за Лёху (вчера в казашке рассказали) неужели в правду 4 турика подряд занес ?

в общем, что я выше написал - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлая неделюя была о ЛАГ стиле, лудоманстве, легких выигрышах, и ужасных проигрышах. вспоминается, как сладкий сон перешедший в мучительный кошмар.эта неделя будет о дисциплине, гриндинге и т.д. :i_am_so_happy: Доли на Алматы покер Кап:karashishka - поменялись по 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУРА is back!!!

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.1 Tournament, 200/400 Blinds 80 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (CO) (t10119)

Button (t8722)

SB (t1754)

BB (t1960)

UTG (t6460)

UTG+1 (t7183)

MP1 (t10065)

MP2 (t4930)

Hero's M: 8.16

Preflop: Hero is CO with AИзображение, 10Изображение

3 folds, MP2 bets t1200, Hero calls t1200, 2 folds, BB raises to t1880 (All-In), MP2 calls t680, Hero calls t680

Flop: (t6480) 10Изображение, JИзображение, 2Изображение(3 players, 1 all-in)

MP2 bets t1600, Hero raises to t3200, MP2 calls t1370 (All-In)

Turn: (t12420) 10Изображение(3 players, 2 all-in)

River: (t12420) 5Изображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t12420

Results:

BB had QИзображение, QИзображение (two pair, Queens and tens).

MP2 had JИзображение, KИзображение (two pair, Jacks and tens).

Hero had AИзображение, 10Изображение (three of a kind, tens).

Outcome: Hero won t12420

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.1 Tournament, 250/500 Blinds 100 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (MP3) (t17609)

CO (t8642)

Button (t1474)

BB (t6380)

UTG (t7462)

UTG+1 (t7103)

MP1 (t9985)

MP2 (t3620)

Hero's M: 11.36

Preflop: Hero is MP3 with JИзображение, 10Изображение

3 folds, Hero bets t1000, 1 fold, Button raises to t1374 (All-In), 2 folds, Hero calls t374

Flop: (t4298) 5Изображение, 10Изображение, KИзображение(2 players, 1 all-in)

Turn: (t4298) 7Изображение(2 players, 1 all-in)

River: (t4298) 5Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t4298

Results:

Button had JИзображение, AИзображение (one pair, fives).

Hero had JИзображение, 10Изображение (two pair, tens and fives).

Outcome: Hero won t4298

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.1 Tournament, 300/600 Blinds 120 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (UTG) (t18673)

UTG+1 (t8342)

MP1 (t2370)

MP2 (t10800)

CO (t6412)

Button (t10823)

SB (t9185)

BB (t3443)

Hero's M: 10.04

Preflop: Hero is UTG with AИзображение, AИзображение

Hero bets t1200, 6 folds, BB calls t600

Flop: (t3660) 6Изображение, QИзображение, 4Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets t3600, BB calls t2123 (All-In)

Turn: (t7906) AИзображение(2 players, 1 all-in)

River: (t7906) 10Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t7906

Results:

BB had KИзображение, 6Изображение (one pair, sixes).

Hero had AИзображение, AИзображение (three of a kind, Aces).

Outcome: Hero won t7906

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.1 Tournament, 300/600 Blinds 120 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t23136)

UTG (t8222)

UTG+1 (t14144)

MP1 (t2250)

MP2 (t10680)

MP3 (t6292)

CO (t10703)

Button (t8765)

Hero's M: 12.44

Preflop: Hero is BB with 2Изображение, 3Изображение

6 folds, Hero bets t1200, UTG calls t600

Flop: (t3360) 9Изображение, 7Изображение, 8Изображение(2 players)

Hero bets t1800, 1 fold

Total pot: t3360

Results:

Hero didn't show 2Изображение, 3Изображение.

Outcome: Hero won t3360

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.1 Tournament, 300/600 Blinds 120 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (Button) (t25176)

SB (t6902)

BB (t14024)

UTG (t2130)

UTG+1 (t10560)

MP1 (t6172)

MP2 (t10583)

MP3 (t8645)

CO (t8176)

Hero's M: 12.72

Preflop: Hero is Button with KИзображение, QИзображение

UTG bets t2010 (All-In), 5 folds, Hero calls t2010, 2 folds

Flop: (t6000) 5Изображение, 7Изображение, 2Изображение(2 players, 1 all-in)

Turn: (t6000) QИзображение(2 players, 1 all-in)

River: (t6000) AИзображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t6000

Results:

Hero had KИзображение, QИзображение (one pair, Queens).

UTG had 5Изображение, 4Изображение (one pair, fives).

Outcome: Hero won t6000

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 50/100 Blinds (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t5415)

UTG (t7120)

UTG+1 (t3463)

MP1 (t2121)

MP2 (t11654)

CO (t4030)

Button (t3500)

SB (t8327)

Hero's M: 36.10

Preflop: Hero is BB with AИзображение, AИзображение

UTG bets t200, 5 folds, SB calls t150, Hero raises to t800, UTG calls t600, SB calls t600

Flop: (t2400) KИзображение, 2Изображение, KИзображение(3 players)

SB checks, Hero bets t1200, 2 folds

Total pot: t2400

Results:

Hero didn't show AИзображение, AИзображение.

Outcome: Hero won t2400

через раздачу

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 50/100 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (Button) (t7415)

SB (t6120)

BB (t3463)

UTG (t1500)

UTG+1 (t2121)

MP1 (t11654)

MP2 (t4030)

MP3 (t3300)

CO (t7527)

Hero's M: 49.43

Preflop: Hero is Button with AИзображение, AИзображение

UTG calls t100, 4 folds, CO bets t250, Hero raises to t1000, 1 fold, BB raises to t3463 (All-In), 2 folds, Hero calls t2463

Flop: (t7326) 2Изображение, 2Изображение, 7Изображение(2 players, 1 all-in)

Turn: (t7326) 5Изображение(2 players, 1 all-in)

River: (t7326) 8Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t7326

Results:

Hero had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and twos).

BB had JИзображение, JИзображение (two pair, Jacks and twos).

Outcome: Hero won t7326

через 5 минут на другом столе

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.1 Tournament, 400/800 Blinds 160 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP3 (t4777)

CO (t9347)

Button (t9517)

SB (t7550)

BB (t28591)

Hero (UTG) (t28726)

UTG+1 (t11633)

MP1 (t5166)

MP2 (t12395)

Hero's M: 10.88

Preflop: Hero is UTG with AИзображение, AИзображение

Hero bets t1600, 7 folds, BB calls t800

Flop: (t5040) 3Изображение, 6Изображение, QИзображение(2 players)

BB checks, Hero bets t3200, BB calls t3200

Turn: (t11440) 3Изображение(2 players)

BB checks, Hero checks

River: (t11440) 8Изображение(2 players)

BB checks, Hero checks

Total pot: t11440

Results:

BB had 5Изображение, 6Изображение (two pair, sixes and threes).

Hero had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and threes).

Outcome: Hero won t11440

четыре раза АА за 10 минут :man_in_love:

никогда такого не было :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, скриншот не сохранился. была ситуация, когда на обоих столах у меня одни и те же QJ тех же мастей :) прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. по примеру Тимура, тоже решил поучаствовать в WBCOOP, так что не примите мой следующий пост как голословную фантазию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад возможности принять участие в соревновании WBCOOP Best Blogger! Спасибо PokerStars за такую прекрасную возможность! Мои обычные посты редко бывают по 500 слов, но я постараюсь :)Сначала коротко о себе. Покером я серьезно увлекся около года назад. Сначала играл онлайн на Party Poker, но потом вдруг в клиенте Party Poker вдруг пропала кнопочка "Fold" :), и я зарегестрировался на PokerStars. С тех пор я регулярно играю на PokerStars и очень доволен как программным обеспечением так и набором турниров и кэш игр. Уже полгода успешно поддерживаю статус Серебро. Также регулярно играю в покерных клубах моего любимого города Алматы.Если я выиграю 5 000 долларов в рамках соревнования WBCOOP Best Blogger, то я просто обязан их потратить на околопокерные нужды. Так что мой "бюджет" будет таким:- Поддержка молодых и перспективных игроков, участников онлайн конференции www.almatypoker.kz. Подреплю банкроллы друзей, пусть играют. Они часто за меня болеют, подбадривают, а такая поддержка очень важна - 200$ - Приобретение покерного программного обеспечения и литературы. Хотелось бы приобрести Holdem Manager 2 и несколько книг/пособий по покеру. Многие советуют брать уроки у зарекомендовавших себя игроков, но, думаю пока обойтись книгами - 100$- Онлайн сессия из нескольких субботних турниров на www.pokerstars.com с большим бай-ином. Saturday Omaha, Saturday 3-max, Saturday Eliminator, Bigs, Biggers, Weeklys, ээээх :) Давно хочу устроить что-нибудь такое. В пятницу сходить в баню, попариться, хорошенько выспаться и устроить онлайн сессию в ночь с субботы на воскресенье. - 800$- Приобретение ноутбука с 3G связью на случай перебоя с электроэнергией и связью. К сожаленью, у нас в городе довольно часто бывают кратковременные отключения электроэнергии, да и мой компьютер, бывает, просто зависает. Обидно, когда это происходит в середине серьезной раздачи или на финальной стадии турнира. Связь в последнее время гораздо лучше, но, все равно, не так надежна, так что запасной канал через 3G - это то, что надо. - 700$- Участие в одном из европейских (Украина тоже Европа :)) оффлайн турниров. Хотелось бы посетить киевский Крещатник. Скоро там проходит URT, хочется съездить, но не могу себе позволить. Или можно поехать на какой-нибуть этап EPT в Европе, благо виза пока есть. Макао тоже вариант :rolleyes: , казахстанские игроки там уже "отметились" - 3000$- Благотворительность. Ну тут все понятно, что объяснять. - 200$ Конечно, это идеальный расклад. Жизнь же зачастую меняет планы. Возможно, появятся какие-нибудь непредвиденные обстоятельства, и, поездку придется отложить. В любом случаю, могу заверить, чтобы этот приз, если мне суждено будет его выиграть, не будет истрачен на пустые развлечение, а пойдет либо на развитие меня как игрока, либо просто улучшит жизнь отдельно взятому хорошему человеку :)Заслуживаю ли я этот приз? Думаю, что да :) У меня один из самых больших блогов на самом развитом покерном сайте Казахстана. Может содержимое не всегда содержательно :), но думаю, что я вложил небольшую лепту в популяризацию покера и PokerStars в Казахстане. Очень приятно, что PokerStars поощряет такую деятельность, это реально мотивирует! Я, со своей стороны, буду продолжать вести блог о своих приключениях в мире покера. Надеюсь, получить возможность поучаствовать и выиграть в турнирах WBCOOP. Также с нетерпением жду, когда начнется серия SCOOP! Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: ZebraOrange
      Всем привет! Вот и я решил завести здесь блог))сразу предупреждаю писать красиво не умею,поэтому не удивляйтесь,если вдруг бложик превратится в кучу нытья и сбродом очевидных раздач))
      Теперь немного об о мне, зовут Алишер,в покер более менее серьезно (на фишово-регулярной основе) играю уже год,за это время было несколько заносиков небольших в мтт,пара финалок в биггерах,и регулярные кэшауты в начале своего пути на ПС,за что я себя ругаю. Нужно было расти по лимитам,строить бр,миксовать с бомже румами.
      Ладно,начинаем все с начала,в принципе поэтому и решил завести тут блог,лишняя мотивация работы над игрой,да и аура земляков))
      Не так давно открыл для себя зум-кэш,т.к. стоит ХМ1 то соответственно играю пока без стат.но думаю на тех лимитах на которых играю я,они не особо нужны
      Блог завел в ноябре,так что на все результаты опираться буду начиная с этого месяца,вот вашему внимаю какая никакая дистанция с 3го ноября по сей день
    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: pokerstars09
      Всем большой привет! Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я - партнер юридической фирмы, и я совсем недавно начал играть в покер. Лет 8-10 назад был активным интернет-воином, холиварил по любому поводу и без, несмотря на возраст и социальный статус, но сейчас общество такого поведения не поймет (и я сам такого не принимаю). Поэтому сразу представляюсь - общество все-таки новое, и по немногочисленным ответам на форуме производит приятное впечатление. Надеюсь, что это взаимно.
      В покер пришел просто - до этого активно играл в онлайновые компьютерные игры, поэтому соревновательные привычки уже остались. Нет, не в доту - сначала в варкрафт 3, потом - в старкрафт 2, последние 3-4 года поигрывал в ЛоЛ (ну и немного в КС). Потом родился ребенок, играть на компьютере стало сложнее, а тут как раз целая куча предложений и для смартфона, и для ноутбука - остановился на бездепозитных предложениях от Покердом и partypoker. Можно ночью затариться где-нибудь в углу и спокойно гриндить, хотя такое удовольствие появляется нечасто. Пытаюсь устраивать игровые сессии по 30-60 минут, на большее не хватает.
      В общем, чтобы понимали - играю на минимальных лимитах в спины (Покердом - по 25 рублей, partypoker - по 25 центов). Никакими программами не пользуюсь - не самое удачное вложение денег для фишей вроде меня, да и угадывать поведение соперника в процессе игры гораздо интереснее. Но я уверен, что это совершенно точно не даст плюсовать в ближайшей перспективе. Но хочу перейти на лимит повыше - насколько я понимаю, нужно набить 50ББ, прежде чем двигаться по лимитам, так что когда-нибудь обязательно куплю HUD.
      Ну а блог нужен для двух вещей:
      1. Отслеживать свой прогресс - я в свободное от работы время веду колонку для одного сайта про продуктивность, и на себе убедился, что нужно вести хоть какой-нибудь дневник достижений. Это дает возможность смотреть, двигаешься ли ты вперед, или нет, и какие эмоции ты при этом испытываешь. Эмоциональность в покере нужно убирать на второй план, а отслеживать прогресс очень важно, если хочешь успешно двигаться по лимитам. Ну и делать это для общества приятней, чем писать в тетрадку.
      2. Общаться - нет ничего лучше, чем обмен опытом, особенно когда рядом есть хорошие игроки, которые могут посоветовать что-то или подсказать. Причем гораздо приятнее услышать что-то вроде "гораздо правильней тактикой было бы чек-рейзить, а не просто 3-бетить", чем "ну и лошара, 3-бетил с тузами, надо было запихивать". Ну то есть я за адекватную критику.
      Где собираюсь побеждать:
      1. Спины - мне нравится, что игровые сессии короткие, и можно получить больше, чем простое удвоение. Мне также нравится и то, что мы можем играть не в АВС-покер, а чуть более лузово; еще мне нравится, что можно попадать в больший диапазон с карманным мусором и тащить большее количество раздач. Ну и последнее - можно чаще блефовать, особенно в хедз-апе.
      2. Фрироллы - если есть время, всегда принимаю участие, и с позором вылетаю во втором круге. 
      3. СНГ - играю реже, потому что нет шанса на многократное увеличение, но зато статистика оттуда идет в sharkscope. А у меня она минусовая - потому что проиграл 1 или 2 СНГ на коротком столе (4 игрока).
      Какие проблемы есть конкретно в моей игре:
      1. Дурацкие донк-беты. Всегда делаю рейз, когда ловлю ace-high, например:
      Flop: KQ7 (радуга)
      Hero: A6o
      Противник чекает, я тут такой думаю, что у него ничего нет, ставлю бет, получают рейз в ответ. Попаданий нет, доска страшная - сбрасываю. Особенно люблю так делать в хедз-апе, когда мой стек меньше 10ББ. И ведь знаю же, что надо пуш-фолдить, но все равно руки чешутся.
      2. Частое попадание на блеф.
      Пока не научился правильно распознавать блеф. На низких лимитах должны же быть какие-то "контрольки", по которым понятно, что противник пытается проблефовать, а не слишком агрессивно увеличивает свое эквити. Вот например:
      Flop: AJ3Т (радуга)
      Hero: 93o
      Оппонент чекает флоп, ставит на терне, я сбрасываю, потому что у меня - самая низкая пара. Возможно, у него ничего нет, но формально он попадает в большой диапазон, то есть мою руку бьет практически все - почти весь бродвей, любые карманные (кроме 22). Фолд, мне кажется - лучшее решение в такой ситуации, но он мог сидеть с Q-high и ждать короля. Короче, часто передумываю сам себя, плюс незнание покерной математики - в итоге чаще сбрасываю, чем коллирую.
      Второй вариант - когда оппонент "запихивает" против меня в хедз-апе 4-5 раз подряд, и я предыдущие разы сбрасывал, а тут решил, что "подряд же столько раз не может человеку переть", и попадаю на карманных тузов.
      3. Тильт
      Бывает, когда становишься жертвой кулера, не можешь сразу вернуться в игру, и на следующей же раздаче "запихиваешь" с разномастными 2-7. В итоге вылетаешь от какого-нибудь J-high и разбиваешь телефон. С этим нужно бороться.
      4. Знание терминов - возможно, не всегда правильно использую термины, могу путать колл на префлопе и лимп. Вы уж поправьте, если это не одно и то же
      Поэтому сюда буду стараться писать и выкладывать:
      1. Интересные или странные раздачи для пост-анализа
      2. Веселые картинки про то, как кто-то из нас пролетел на ривере. Вот тут бог ривера был за меня:

      3. Ну и просто информацию про покер, которую вычитал или услышал, и спешу поделиться.
      Хорошей игры и удачных карт на ривере!
×