Перейти к содержимому
asiken

Что делать с АК?

Recommended Posts

Для себя мне здесь все понятно просто хочется мнения других выслушать!Сателлит на УРТ / Би 20К / Стэк 20К / 28 участников! Приз 600К 1место! 2-е -0Финалка 6-7 мах2.5 К / 5.0К Среднии ~ 90-95 Точно не помню(((У меня ~230-240KUTG ( Мамонт Стэк 110К) рэиз 12К ( Третий раз подряд!) за ним 3бет 25К (Султа 80-90К ) у меня на ББ АК ! Что делать?Как вы понимаете здесь решении не так много поэтому обосновывайте плз!

Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкий олын для меня. Ты чипак, даже если проиграешь, будет два средних, а по мне так и ФЭ есть, и стоит неплохоХотя и пас не ошибка.Точно нет кола, потому что это просто фиш стайл был бы.Олын 8 из 10, пас 6, кол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AK рука для розыгрыша против одного оппонента. Если с UTG открывается рейзом агрессивный опп(широкий диапазон) и один ререйзит его со средним стеком - у тебя одно решение ставить all-in, чтобы изолировать UTG(большое фолд эквити)В некоторых случаях возможен пас, это уже исходя из оппонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил 4бет 100К (считай алын) Мамонт алын КК Султа пас ДД!Кстати потом Султа закрыл мой алын на 80% своего стэка с К10))))) у меня дамы были он выйграл(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкидывать от греха подальше ))))))))))))))))

Как только карты натянул такая мысль первая появилась))))Но подумав решил что ну никак тут АК выкинуть не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AK рука для розыгрыша против одного оппонента. Если с UTG открывается рейзом агрессивный опп(широкий диапазон) и один ререйзит его со средним стеком - у тебя одно решение ставить all-in, чтобы изолировать UTG(большое фолд эквити)В некоторых случаях возможен пас, это уже исходя из оппонентов

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в твоём случае за финалке можно было бы и выкинуть AK, тем более разномастные) Я так путевку затащил один раз, выкинув на финальном столе эту руку и попал в путевки с наименьшим стеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по стекам никак нельзя здесь выбросить - даже после проигрыша раздачи у хиро остается средний стек! плюс против диапазона Мамонта выбросить АК невозможно, имхо 8)а вообще, asiken - похожая раздача с цифрами разбиралась в колодце Вани Демидова, когда он впушил против двух человек в топ30 сандей миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tc

по стекам никак нельзя здесь выбросить - даже после проигрыша раздачи у хиро остается средний стек! плюс против диапазона Мамонта выбросить АК невозможно, имхо 8)а вообще, asiken - похожая раздача с цифрами разбиралась в колодце Вани Демидова, когда он впушил против двух человек в топ30 сандей миллион

Есть ссылка? а то не могу наити(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×