Перейти к содержимому

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Где и как вы играете онлайн?

    • Комп, сидя
    • Ноут, сидя
    • Ноут, лежа
    • Ноут, стоя на голове (или свой вариант)


Recommended Posts

Левый ноутбук я использую для Видео-радио, выведения статистики. На мониторе я само собой играю, 9 столов с небольшим перекрытием (24 дюйма LG), Мак я использую для работы по аффилейтстким программам, сайту, денежным вопросам (после того, как у меня все мейлы и акки угнали, я к этому стал гораздо серьёзнее относиться). Слабенькая аккустическая система (4 колонки и саб от microlab). Клава и мышь (всё беспроводное) от Logitech, +мышь от Vaoi. Стул довольно жёсткий, марку не помню, спина не болит, назад сильно не отклоняется, подлокотники помогают в печати.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левый ноутбук я использую для Видео-радио, выведения статистики. На мониторе я само собой играю, 9 столов с небольшим перекрытием (24 дюйма LG), Мак я использую для работы по аффилейтстким программам, сайту, денежным вопросам (после того, как у меня все мейлы и акки угнали, я к этому стал гораздо серьёзнее относиться). Слабенькая аккустическая система (4 колонки и саб от microlab). Клава и мышь (всё беспроводное) от Logitech, +мышь от Vaoi. Стул довольно жёсткий, марку не помню, спина не болит, назад сильно не отклоняется, подлокотники помогают в печати.

Изображение

и главное пить пить пить))))

не у меня тесно и не люблю сидеть, итак 8 часов в кресле сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×