Перейти к содержимому
Dakke

Продукция Apple...

Recommended Posts

Презентация iPad Mini состоится 23 октября

post-1108-0-67957700-1350556824.jpg

Apple покажет новую модель популярного планшета — более компактную и дешевую — 23 октября. Компания уже разослала соответствующие приглашения представителям СМИ на презентацию, которая состоится в городе Сан-Хосе, в штате Калифорния.

Достоверной информации о iPad Mini не так много, зато слухов — предостаточно. Говорят, что у iPad Mini будет экран диагональю всего 7,5 дюймов, планшет не сможет подключаться к сотовым сетям и будет стоить примерно $250.

По некоторым сведениям, iPad Mini будет не единственной звездой ивента. Не исключено, что Apple также представит новый 13-дюймовый MacBook Pro с экраном Retina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднее между АйПадом и Айпэдом?:)и все равно ведь будут покупать.

будут, если он будет иметь 4G, а если нет, то он зачем такой нужен, wi-fi не везде есть... а для использования только дома... ну не знаю, тогда iPhone и то лучше будет )))посмотрим... но задумка по сути не плохая... главное чтобы ночинка у него порадовала покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все это собрание яблок будет выглядеть вот так:

post-1108-0-17387200-1350558036.jpg

а характеристики и стоимость нового iPad mini будут следующими:

23 октября Apple проведет очередное мероприятие. На презентации компания анонсирует новый планшетный компьютер iPad mini. Об этом пишут Wall Street Journal и блог The Loop. Последний не ошибается с указанием даты кейноутов. Так что отмечаем эту дату в «Календаре» и ждем официального подтверждения. Неофициально же стали известны характеристики и цена нового устройства Apple.

Утечка произошла из Media Markt, крупной сети мегамаркетов, торгующей бытовой техникой и электроникой. В этой компании работают 70 тыс человек. Один из сотрудников сфотографировал экран внутренней складской системы, в которой уже учтены iPad Mini.

Если фотография не врет, то нас ждет приятный сюрприз. Цена на новый планшет Apple с 8 Гб памяти (WiFi, без 3G) будет начинаться с 249 евро.

[*]249 Euro: Apple iPad Mini 8 GB WiFi

[*]349 Euro: Apple iPad Mini 8 GB WiFi и 3G

[*]349 Euro: Apple iPad Mini 16 GB WiFi

[*]449 Euro: Apple iPad Mini 16 GB WiFi и 3G

[*]449 Euro: Apple iPad Mini 32 GB WiFi

[*]549 Euro: Apple iPad Mini 32 GB WiFi и 3G

[*]549 Euro: Apple iPad Mini 64 GB WiFi

[*]649 Euro: Apple iPad Mini 64 GB WiFi и 3G

The New York Times утверждает, что планшет получит экран диагональю 7.85 дюйма. Почти все СМИ уверены, что разрешение дисплея составит 1024 x 768 точек.

Дизайн нового планшета будет отличаться от привычного iPad. AllThingsD, техноблог Wall Street Journal, пишет, что сборщикам потребуются дополнительные усилия для его производства.

ссылка на инфу: http://macradar.ru/news/die-nexus-7-die/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон увеличивают в размерах, Айпад уменьшают:))

мне кажется что больше iPhone'ов не будет, ну может быть только iPhone 5S ))) а дальше уже будет какой-то новый проект... Джобс ушел и уходит эра его игрушек...хотя выход этого планшета интересная вещь... и видимо еще остался порох в пороховницах в части планетов...не знаю, мне нравится вся это около яблочная возьня, в итоге которой все равно яблоко постоянно побеждает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что больше iPhone'ов не будет, ну может быть только iPhone 5S ))) а дальше уже будет какой-то новый проект... Джобс ушел и уходит эра его игрушек...

То ли где-то читал, то ли в его интервью говориться, что разработано n-ое количество айфонов, нужны только соответсвующие технлогии для их выпуска.

чёрный пятый айфон единственный, который нравится) симпотишно выглядит -.-

Единственный минус черного 5-го айфона то, что краска на задней части стирается(не знаю насколько быстро), особенно края. Белый практичнее так как алюминий не покрашен, то есть стираться не чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли где-то читал, то ли в его интервью говориться, что разработано n-ое количество айфонов, нужны только соответсвующие технлогии для их выпуска.Единственный минус черного 5-го айфона то, что краска на задней части стирается(не знаю насколько быстро), особенно края. Белый практичнее так как алюминий не покрашен, то есть стираться не чему.

про N-ое количество тоже слышал.А че бояться, чехол одел и не царапается ничего... все зависит от того как ты его будешь юзать... т.е. аккуратный человек или нет... мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайские новинки, или радость Apple была недолгой

Опубликовано 25.10.2012 09:43 | от Артур Сотников

Изображение

Недолго Apple удалось наслаждаться преимуществом своих новинок, представленных 23 октября, над продукцией компаний–конкурентов. Китайские «noname» производители уже поспешили выпустить свои версии новых «яблочных» устройств. Под прицелом оказались самые яркие новинки октябрьской презентации — iPad mini и iMac, которые уже обзавелись дешевыми китайскими клонами.

GooPad mini, альтернативный iPad mini, появился менее чем через сутки после презентации. Его создателем стала компания, «прославившаяся» тем, что выпустила «iPhone 5» раньше Apple и якобы запатентовавшая дизайн своего устройства.

Изображение

GooPad mini может похвастаться восьмидюймовым экраном с разрешением 1024*768, Android 4.1 Jelly bean, 1,2Мп фронтальной и 5Мп основной камерой. Также, как в оригинале корпус планшета алюминиевый. Все это сомнительно великолепие достанется любому, кто готов расстаться с 99 долларами.

Изображение

Одним лишь iPad mini китайцы не ограничились, и уже представили альтернативную версию нового моноблока iMac в ультратонком корпусе. Внутри компьютера скрывается процессор Intel Sandy Bridge, 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 320 или 500 Гб, графическую подсистему HD 2000 или Radeon 6310. Разрешение широкоформатного экрана с диагональю 21.5 дюйма составляет 1920x1080 пикселей. Что удивительно, корпус подделки лишь незначительно толще, чем у нового iMac.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×