Перейти к содержимому
Челиос

Записки провинциала

Recommended Posts

post-4422-0-50517600-1373278510_thumb.jppost-4422-0-14221600-1373278521_thumb.jpсегодня выходной, начал днем, с обеда в 2 турнирах взял 4 и 2 место Изменено пользователем Челиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-4422-0-67230900-1377457817_thumb.jpудачный уик-энд , два дня один и тот же турнир подряд . На покерстарсе приходится потуже ))) Всем удачи, мне призов ! :biggrin:

хорош, вот думаю может тоже вернуться играть в отечественном руме? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная ситуация получилась. Ночью не разобрав, сел играть в какой-то сат на Покердоме. Выиграл единственную путевку, из кажись, овер чем 300 игроков ))) Прошел во второй сат , выиграл дальше путевку. Стал разбираться , куда же я прошел ))))))))) Оказывается на " Финал дня" :" На финале дня будет разыграно 3 гарантированных билета на RPT Main Event + 1 билет на каждые 550 евро."  Вот теперь чешу репу - зачем мне этот билет на РПТ в Черногории ??? Я то думал прошел на какой-то он-лайн турнир. Что посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная ситуация получилась. Ночью не разобрав, сел играть в какой-то сат на Покердоме. Выиграл единственную путевку, из кажись, овер чем 300 игроков ))) Прошел во второй сат , выиграл дальше путевку. Стал разбираться , куда же я прошел ))))))))) Оказывается на " Финал дня" :" На финале дня будет разыграно 3 гарантированных билета на RPT Main Event + 1 билет на каждые 550 евро."  Вот теперь чешу репу - зачем мне этот билет на РПТ в Черногории ??? Я то думал прошел на какой-то он-лайн турнир. Что посоветуете ?

 

ну а что тут советовать, играй..., когда выиграешь билет тогда и будешь думать, ехать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам Челиос. Мы уже с тобой знакомы по игре в Казахстанском покер руме который сейчас уже не функционирует. Приятно видит знакомый ник, ну что "удачи", "удачи", "удачи" ))))))))      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaRSeK, салам, салам. Жаль что та лавочка прикрылась, так и не вывел оттуда около 8000 тг. (((

 

 

Это ты с бездепа так крутанулся?

Как тебе рум?

да, потихоньку набиваю тут банкролл с халявных 10 баксов. Даже вывести не смогу , я ж не с карточки заливал ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 125 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×